• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

20 лет немецкого бизнеса в Украине: Компания REHAU провела немецкий пресс-ланч для представителей медиа

Реклама на dsnews.ua
2 октября 2017 года компания REHAU (направление Инженерных Систем) провела немецкий пресс-ланч для представителей медиа в Miele Centre

Мероприятие было посвящено 20-й годовщине REHAU в Украине, сообщает "ДС" со ссылкой на платформу TRUBA.ua.

Компания REHAU существует на рынке Украины с 1997 года и представлена ​​в четырех основных направлениях: системы для водоснабжения и отопления, оконные системы, мебельные комплектующие, садовые шланги и профили.

Максим Солоненко, директор по маркетингу и продажам отдела инженерных систем REHAU: "К празднованию 20 летия отдел инженерных систем провел REHAU Annual General Meeting в Турции для клиентов и партнеров, а также ряд маркетинговых мероприятий для инсталляторов. Кроме того, мы начали социальную инициативу "Помоги детям из детского дома вместе с REHAU" - от каждой купленной позиции REHAU Инженерные системы была перечислена 1 гривна в детский дом для детей-сирот с тяжелыми формами инвалидности. Пытаясь охватить все целевые аудитории, мы решили провести и мероприятие для представителей СМИ. Мы выбрали новый, необычный для нас формат проведения мероприятия - кулинарный мастер-класс на территории другого немецкого семейного бренда Miele".

На мероприятии представители специализированных, деловых и информационных медиа готовили в сопровождении шеф-повара Miele три немецких блюда: картофельный салат, вырезку из свинины с брусничным соусом и баварский яблочный штрудель с цедрой апельсина.

"Это наше первое сотрудничество с немецким брендом Miele. Надеемся и на будущие совместные мероприятия, поскольку в современном маркетинге именно ко-брендинг способствует дальнейшему развитию и реализации новых креативных идей", - подчеркнул Максим Солоненко.

Федор Паращевин, руководитель отдела продаж Miele: "Miele и REHAU бесспорно объединяет не только страна основания, немецкое качество и сдержанность, но и семейные ценности, которые пропагандируют как владельцы, так и сотрудники компаний. Современность требует, чтобы домашняя работа занимала как можно меньше времени и усилий, а дизайн бытовых приборов мог гармонировать с различными дизайнерскими решениями. Этим требованиям Miele и REHAU соответствуют полностью, заботясь об экологичности и уюте каждого дома".

    Реклама на dsnews.ua