• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

10-13 декабря в Стамбуле пройдет Practical Forum 2015

Practical Forum 2015 - самое статусное бизнес-событие о лидерстве и управлении в Восточной Европе, с 10 по 13 декабря 2015 года в Стамбуле (Турция), WOW Convention Center
Реклама на dsnews.ua

Как человеческий капитал, сохраняемый компаниями, становится залогом быстрого развития в период экономического подъема и надежной "подушкой безопасности" в периоды спада?

Что нужно для построения успешной команды, а также , как быть лидером и для своих сотрудников. На эти и множество других вопросов будут даны ответы на Practical Forum 2015.

Среди 5000 делегатов Practical Forum 2015 из 15 стран мира (США, Британия, Франция, Германия, Польша, Украина, РФ, Казахстан, Азербайджан, ОАЭ и другие): владельцы предприятий, топ-менеджеры, HR-директора,

В течении 4-х дней более 28 практических бизнес-кейсов от признанных экспертов мирового масштаба, таких как:

Синичиро Кавагучи - выдающийся эксперт Японского агентства международного сотрудничества (JICA), Организации Объединённых Наций (ООН), Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), Мирового Банка.

Маршалл Голдсмит - ведущий корпоративный консультант топ-менеджеров 80-и крупнейших компаний мира.

А также от ведущих ТОП-менеджеров украинских и зарубежных компаний: Михаил Притула (Global Publisher HR Business Partner), Андрей Николов (CEO IT STEP Bulgaria), Андрей Онистрат (владелец банка "Национальный кредит"), Екатерина Губарева и другие.

Practical Forum  2015 - 4 дня полезных знаний, делового общения и реальных бизнес-кейсов. Вы убедитесь в том, что текущая ситуация в Украине - это время возможностей и правильные решения. Лидеры используют их во благо своего бизнеса.

Руководителей и собственников компаний ждет новая бизнес-площадка и полезные контакты. HR- менеджмент оценит самые трендовые и эффективные инструменты управления людьми в бизнесе и свой лидерский потенциал.Политические деятели убедятся в готовности выхода украинских предприятий на европейский уровень.

В то же время на этом привилегии не заканчиваются - все организационные вопросы компания B2B Solutions берет на себя. Организаторы обеспечат комфортный перелет и проживание для каждого гостя.

До 21 сентября действует специальная цена на все 3 пакета участия.

B2B Solutions специализируется на организации и проведении открытых обучающих мероприятий, корпоративных тренингов, семинаров и бизнес-консалтинге.

Мы предоставляем опыт лучших специалистов в сфере информационных технологий, розничной торговли, человеческих ресурсов и рекрутинга, маркетинга, банков и финансов, медиа и многого другого.

Контактная информация:

Сайт Practical Forum +2015: http: http://pf2015.biz

    Реклама на dsnews.ua