• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

5 июля в Одессе пройдет первая в Украине конференция, посвященная финансовым стратегиям для международной торговли

5 июля на берегу Черного моря в Одессе пройдет первая в Украине конференция, посвященная финансовым стратегиям для субъектов внешнеэкономической деятельности – FinCamp Odessa "Финансы для ВЭД – открываем окно возможностей"
Реклама на dsnews.ua

Организаторами мероприятия выступают компания Faservice и банк "Пивденный" при поддержке PWC, СOSA, ACCA и Top Lead.

Как ожидается, форум объединит порядка 200 CEO, CFO, корпоративных казначеев, директоров по внешнеэкономической деятельности и корпоративным финансам, коммерческих директоров, собственников бизнеса, аналитиков и экспертов отрасли.

В ходе форума участники обсудят макроэкономические тренды, стратегии выхода на международные рынки и развития импорта в Украину, вопросы либерализации иностранного капитала и валютного регулирования, актуальные финансовые инструменты для субъектов ВЭД, роль финансового департамента в развитии международной торговли, а также отдельные аспекты управления финансовыми и нефинансовыми рисками в процессе осуществления экспортно-импортных операций.

В рамках форума выступят президент KTD Group (Saturn) Александр Громыко, основатель, владелец крупнейшего в стране производителя соковых концентратов компании T. B. Fruit Тарас Барщовский, совладелец и управляющий директор "Айсберг Лтд" Дарья Антоненко, директор департамента корпоративного бизнеса банка "Пивденный" Александр Матюшенко, управляющий партнер Credit Engineering (Швейцария) Андрей Сичка, генеральный директор компании "Топ Лид" Станислав Шум, победители рейтинга топ-10 лучших финансовых директоров Юрий Тарасенко (CFО корпорации "Богдан") и Юрий Пинчук (FP&A, Private Equity). Участников также ждет мастер-класс по трансфертному ценообразованию от партнера Форума компании PWC, советы по управлению финансовыми и нефинансовыми рисками и много других интересных тем и ярких спикеров.

С программой FinCamp Odessa'2019 и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.cfo.ua. Для получения 30% скидки при регистрации на сайте конференции необходимо указать промо-код банка "Пивденный": PVD.

Финансирование международной торговли и валютные операции - одна из сильнейших компетенций банка "Пивденный", который работает на рынке более 25 лет и является одним из лидеров в сегменте корпоративного банкинга. Объем купли-продажи валюты клиентами Банка в 2018 году достиг 4,3 млрд долл. США (+23% по сравнению с 2017 годом). По данному показателю "Пивденный" входит в десятку крупнейших игроков в банковской системе.

    Реклама на dsnews.ua