• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Более 30 экспертов поделятся секретами мирового e-commerce

Реклама на dsnews.ua
В 2015 году Ecommerce Europe назвала Украину самым быстро растущим рынком электронной коммерции в Европе

6 октября в Киеве, в рамках Ukrainian E-commerce Congress 2016 (E-congress 2016) более 30 европейских и украинских экспертов расскажут о мировых практиках и трендах развития электронной коммерции. Зарубежные гости презентуют "повестку дня на завтра", а отечественные спикеры поделятся своими наработками и опытом внедрения в украинских реалиях отраслевых стандартов, сообщает "ДС".

"В 2015 году Ecommerce Europe назвала Украину самым быстро растущим рынком электронной коммерции в Европе. Чтобы не потерять пальму первенства, нашим игрокам нужно двигаться вперед с еще большей скоростью"- рассказывает Ирина Холод, руководитель Ukrainian E-commerce Expert, компании-организатора. -"Наполнение информационных потоков должно дать толчок для решения как стратегических, так и текущих задачe-commerce-проектов различного масштаба".

В рамках первого потока иностранные и украинские эксперты обсудят актуальные вопросы и прогнозы развития e-commerceдо 2020 года, мобильную коммерцию, BigData, фулфилмент сопровождение онлайн проектов, а спецрубрикой станет тема "HR в e-commerce".

Во втором потоке участники познакомятся с эффективными бизнес-моделями для онлайн и офaлайн торговых проектов - локальные маркетплейсы, дропшиппинг, виртуальные адреса, онлайн экспорт на международных площадках, e-commerce в социальных сетях.

Отдельное внимание в программе конгресса уделено кейсам по внедрению новых сервисов в доставке, маркетинге, финансах, digital, аналитике и онлайн продвижению. В рамках третьего потока украинские Интернет-проекты совместно с разработчиками поделятся практическим опытом, помогли ли нововведения улучшить деятельность компании-заказчика.

Параллельно пройдет выставка украинских компаний, которые обслуживают рынок e-commerce.

Детальная программа мероприятия и регистрация на сайте.

    Реклама на dsnews.ua