• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Директором по коммуникациям и связям с общественностью Nestlé в Украине и Молдове назначен Владимир Спивак

Реклама на dsnews.ua
Директором по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью Nestlé в Украине и Молдове назначен Владимир Спивак, который заменит Юрия Демковича

Демкович будет продолжать работать в компании в должности Директора по управлению персоналом, и будет подчиняться непосредственно Ансгару Борнеманну, директору Nestlé в Украине и Молдове, сообщили "ДС" в пресс-службе Nestlé. 

Владимир Спивак начал работать в Nestlé с 2004 года в качестве руководителя подразделения по обслуживанию клиентов. В августе 2009 года был назначен руководителем представительства Nestlé в Молдове. С 2012 года Владимир возглавлял отдел Импорта и Экспорта Nestlé в Украине и Молдове.

До работы в Nestlé, Владимир Спивак более десяти лет работал в Международной финансовой корпорации (подразделение Всемирного банка), где получил многолетний опыт в сфере коммуникаций и связей с общественностью.

Владимир окончил экономический факультет Украинской академии книгопечатания во Львове по специальности журналистика. Женат, воспитывает двоих детей.

    Реклама на dsnews.ua