• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

eDelivery Expo 2017: Стали известны участники выставки

Реклама на dsnews.ua
15 июня в НСК "Олимпийский" пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce - eDelivery Expo 2017

Событие даст возможность сравнить услуги и ценовую политику логистических и сервисных компаний, пообщаться face to face с первыми лицами и задать им интересующие вопросы. И самое главное - узнать о новых возможностях для развития своего бизнеса.

В рамках eDeliveryE xpo состоится премьера абсолютно нового продукта от "Укрпошта", который специально был разработан для сегмента малого и среднего бизнеса, а генеральный директор, Игорь Смелянский выступит с докладом "Изменения в Укрпочте: инсайты для бизнеса".

Также'Укрпоршта" презентует обновленные тарифы и виды доставки, которые компания запустила в мае 2017 года: "Укрпошта Экспресс" - доставка отправлений в течение 24 или 48 часов между областными центрами и в любой населенный пункт страны; "Укрпошта Стандарт" - доставка за 3-6 дней для тех, кому важна цена и экономия средств, а не скорость. По мнению специалистов компании, этот сервис будет интересен пользователям интернет-площадок OLX, "Клумба", prom.ua, KidStaff и тд.

Екатерина Гришина, коммерческий директор компании DELIVERY, также презентует новую услугу для рынка е-сommerce.

Компания "Нова пошта" представит: услугу "Безопасная сделка", когда деньги за покупку замораживаются и поступают на счет продавца только после того, как покупатель подтверждает ее получение; digital сервисы для удобного управления посылками: Личный кабинет и мобильное приложение; единственный на украинском рынке smart фулфилмент, который работает по формуле "складские услуги+обработка+доставка".

В ходе деловой программы сооснователь "Нова пошта" Вячеслав Климов представит доклад "Как заставить тренды работать на ваш успех".

Кроме того, в рамках выставки свои продукты, услуги, решения и финансовые сервисы представят:

FULFILLMENT от ZAMMLER - услуга, которая позволяет игрокам  рынка e-commerce сосредоточиться на стратегическом развитии бизнеса, а все логистические процессы передать на аутсорс.

DenkaLogistics  -  мультиканальный логистический оператор, успешно запустивший в 2014 году  направление фулфилмента для интернет-магазинов любого масштаба.

DelFast-экологичный сервис супероперативной курьерской доставки на электровелосипедах за 1 час в любую точку города.

UAPAY - уникальный сервис, позволяющий потребителям оплачивать огромный спектр услуг по всей Украине. UAPAY имеет защищенную сеть, что позволяет безопасно обрабатывать данные держателей карт.

FONDY - облачное решение для аутсорсинга платежей. Это лучший способ организации приема международных платежей в интернет-магазине и в мобильных приложениях. 

Tachcard - это современный платежный сервис, включающий веб-версию, мобильное приложение и ряд решений для торговца, направленных на удобство оплаты банковскими картами.

Zakupki.Prom.ua - проект группы компаний EVO, крупнейшая площадка-участник электронных систем ProZorro, RIALTO и ProZorro.Продажі.

Модерн-Экспо - международный холдинг, который поставляет решения для ритейла разных форматов в более чем 60 стран мира и являемся лидером на рынке в Центральной и Восточной Европе.

Вчасно - онлайн-сервис для обмена, подписания и хранения любых юридически значимых документов (соглашений, актов выполненных работ, счетов и т. п.).

CubiScan - системы измерения и взвешивания для оптимизации работы склада.

DELPOST - логистическая компания, которая входит в группу компаний "VN Group", - один из лидеров в области транспортной и складской логистики.

SiriusExtrusion- создает упаковочные решения, которые обеспечат максимальную эффективность работы каждого клиента.

Услуги международной логистики представит компания UTEC, которая обеспечивает полный спектр услуг: от поиска поставщика до грузоперевозок из Китая, Тайваня, США, Турции, а также стран Евросоюза.

Детальная программа и полный список участников выставки представлены на сайте: https://www.edeliveryexpo.com.ua

    Реклама на dsnews.ua