• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ЭСТА

Отраслевой холдинг, объединяющий в своем составе активы Группы СКМ в сфере недвижимости
Реклама на dsnews.ua


О компании

Группа ЭСТА — отраслевой холдинг, объединяющий в своем составе активы Группы СКМ в сфере недвижимости.

Группа ЭСТА — один из крупнейших холдингов недвижимости в Украине. Среди основных направлений бизнеса — коммерческая недвижимость, в том числе офисные, торговые центры и гостиницы.

Корпоративное управление данным бизнес-направлением осуществляет компания ЭСТА Холдинг (ранее — СКМ Истейт). Компания занимается консолидацией и развитием существующих активов Группы, покупает и запускает новые проекты, управляет портфелем активов СКМ в сфере недвижимости, отвечает за построение долгосрочных стратегических отношений с партнерами.

ЭСТА Холдинг осуществляет весь цикл необходимых работ на всех стадиях развития проектов, начиная от оценки проектов и заканчивая эксплуатацией объектов недвижимости (при необходимости привлекая лучших мировых специалистов и консультантов). Стабильность и положительная динамика развития Группы ЭСТА обусловлена ориентиром на качественные проекты, менее зависимые от спекулятивного спроса, фокусом на развитии знаковых, уникальных объектов, а также сбалансированной региональной стратегией.

Стратегическая цель Группы ЭСТА — создать бизнес мирового класса, нацеленный на рост стоимости и развитие инфраструктуры государства.

Сайт компании: www.estaholding.com

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua