• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Евромисто: Какие новостройки Киева являются идеальным вариантом для вложения инвестиций? ℗

Реклама на dsnews.ua
Сегодня многие задаются вопросом, что будет с Украиной, повысится ли курс доллара, куда выгодно вложить деньги, чтобы не потерять последнее?

Ситуации на рынке недвижимости перешла в фазу затишья. Люди присматриваются к различным жилым комплексам и думают куда все таки можно выгодно вложиться.

Отличный вариант продажи готового  жилья с документами является известная новостройка Киева - ЖК "Евромисто"

"Европейське місто" представляет собой комплекс, состоящий из пяти домов в десять этажей. Каждый дом имеет свой двор с большим земельным участком, на котором располагаются детские и спортивные площадки, декоративные клумбы и множество молодых зеленых насаждений. Между всеми домами имеются светлые широкие улочки, которые похожи между собой, и достаточное количество парковочных мест, предназначенных как для жильцов микрорайона, так и для их гостей. Все это придает данному жилому массиву необычайно привлекательный внешний вид и делает его максимально удобным для проживания. "Европейське місто", с учетом всех его преимуществ и характеристик, отлично развитой инфраструктуры можно смело назвать полноценным современно оборудованным микрорайоном. Данный жилой комплекс представляет собой некую сложную систему, имеющую множество отдельных механизмов, которые слаженно работают между собой.

Комплекс состоит из одной тысячи двухсот квартир очень удобной планировки, просторных, уютных, комфортных и функциональных. Инфраструктура самого комплекса тоже не может не удивлять и не радовать открытием новых спорткомплексов и магазинов, а также постоянным расширением территории, что делает жизнь здесь еще комфортнее.

Квартиры в ЖК имеют намного больше преимуществ благодаря новой планировке, нежели квартиры в столице. Живя на территории данного жилого комплекса, каждый житель имеет право и возможность выбора производителя при покупке любого товара, так как ассортимент здесь радует и удивляет даже самых привередливых гурманов. И это не единственный фактор, который указывает на постоянный рост комфорта проживания здесь.

Это место - истинный рай для людей ведущих здоровый образ жизни и занимающихся всевозможными видами спорта, так как возле каждого дома размещены спортивные площадки, оборудованные и приспособленные для занятий любыми видами спорта.

Все дома в данном жилом комплексе построенные из высококачественных материалов с применением не только привычного кирпича, но и пенопласта, как утеплителя. И это делает жилье более экологически чистым, теплым и комфортным. Материалы для строительства признаны самыми подходящими для строительства жилых помещений, а методика строительства является новейшим мировым достижением.

    Реклама на dsnews.ua