• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кадровые перестановки в компании TEZ TOUR UKRAINE (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
С 19 октября 2017 года на позицию директора компании TEZ TOUR в Украине назначен Александр Новиковский

Александр Химишинец, ранее занимавший должность директора переходит в Управляющую компанию TEZ TOUR Холдинг.

За годы управления TEZ TOUR Украина Александр Химишинец показал себя эффективным топ-менеджером, компания демонстрировала высокие финансовые показатели и рост объем продаж, не смотря на сложную экономическую и политическую ситуации в стране.

Компания TEZ TOUR Украина нацелена на дальнейший активный рост. В рамках утвержденного стратегического плана развития на ближайшие 5 лет открытие новых направлений, усиление присутствия на уже существующих, а также развитие принимающего бизнеса в Украине. В ближайшие время произойдут изменения в управленческой структуре компании, направленные на эффективное развитие бизнеса TEZ TOUR в Украине.

Г-н Новиковский имеет большой и разносторонний опыт управления бизнес-процессами на туристическом рынке. Он был соучредителем и директором украинского офиса туркомпании Turtess Travel, является владельцем компании "Туристический Лидер" и президентом Ассоциации лидеров турбизнеса Украины.

Для справки:
Компания TEZ TOUR - лидер туристической отрасли в Восточной Европе. На рынке с 1994 года. В состав TEZ TOUR на сегодняшний день входят более двадцати международных компаний. Имеет представительства (принимающие офисы) в таких странах: Турция, Египет, Таиланд, Испания, Италия, Греция, Австрия, Канарские острова, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка, Грузия, ОАЭ, Бразилия, Украина, Россия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь.

В 2010 году TEZ TOUR открыл розничное направление "Tez Tour Турагенція".

Подробная информация на официальном сайте: www.teztour.com.ua.

    Реклама на dsnews.ua