• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Как купить квартиру в рассрочку в ЖК "Жемчужина Троещины"?℗

Реклама на dsnews.ua
От двух до пяти лет рассрочки, 50% первого взноса, никаких штрафных санкций за досрочное погашение и все это в уютном городке внутри мегаполиса

Многие наверняка устали от постоянных проблем большого города, таких как пробки, шум, гам, для того чтобы добраться, к примеру, от дома до офиса, необходимо потратить огромное количество времени. Хоть практически всё населения большого города понимает множество преимуществ проживания в мегаполисе, выше упомянутые минусы, приводят к тому, что всё большему количеству населения городов, хочется тихой и спокойной жизни в маленьком городке, но при этом не отказываться от всех прелестей мегаполиса. Казалось бы - эта мечта неосуществима. Но создатели комплекса "Жемчужина Троещины" нашли решение данной проблемы.

Жилой комплекс "Жемчужина Троещины" это объединение всех плюсов мегаполиса (офисная зона, торговая, спортивно - развлекательная и жилая), а так же тишина, спокойствие и безопасность маленького и уютного городка. Одним из приятных бонусов застройщик предлагает купить квартиру в рассрочку до 5 лет. Одним из главных плюсов данного жилого комплекса, является то, что если вы захотите "выбраться" в город, для вас это не составит труда, ведь он находиться возле центральной транспортной развязки. А современный вид как торгово-развлекательной зоны а так же жилой зоны и квартир данного жилого комплекс, не оставит равнодушны  ни одного будущего покупателя.

Отдельное внимание хотелось бы уделить факту приобретения жилья. Многие будут уверенны, что приобретение квартиры в данном "райском уголке", обойдется им в кругленькую финансовую сумму, которую будет необходимо выложить. Застройщик данного жилого комплекса, идёт на встречу своему клиенты и предлагает отличные варианты рассрочки.

При приобретении рассматривается вариант оформления рассрочки на 3 года, которую предлагает непосредственно застройщик данного жилого комплекса. В условия данной рассрочки, входит то, что вы можете сделать досрочное погашение без абсолютно без штрафных санкций. Для получения такой услуги, вам будет необходимо оплатить 50 процентов стоимости приобретаемого жилья, а остаток суммы распределяется на 2 года, равномерными ежемесячными платежами. Либо же взять рассрочку на 5 лет условия которой можете уточнит в отделе продаж.

Следует так же отметить, что данный Жилой комплекс, постоянно улучшается и изменяется в процессе своего строительства. Делается это для достижения максимального объединения услуг крупного мегаполиса и тишины уюта и спокойствия маленького городка. Если вы хотите спокойно жить, не тратить огромное количество времени на дорогу от дома до офиса и обратно, тогда вам прямая дорога в Жилой комплекс "Жемчужина Троещины".

    Реклама на dsnews.ua