Карточка "Домовичок" от Укргазбанка признана самой выгодной для украинцев

Универсальная карта "Домовичок" от Укргазбанка признана самой лучшей в рейтинге "Лучшая кредитка Украины" одного из деловых интернет-изданий UBR

Эксперты рейтинга проанализировали продукты 20 отечественных банков (на которые приходится 90% банковских активов) и только кредитные карты, которые доступны для клиентов "с улицы", без дорогостоящего элитного пластика класса Gold или Platinum.

По заключению экспертов у универсальной карты "Домовичок" самые выгодные базовая и эффективная ставки кредитования, доступный размер займа, удобные условия погашения и использования, нет скрытых комиссии и штрафов.

"У универсальной кредитной карты "Домовичок" срок кредитования до одного года с возможностью дополнительной пролонгации. У нас честный льготный период - 30 дней, то есть, проценты начисляются с 31 дня - никак не раньше. Основное преимущество нашей карты - начисление процентов на остаток по ставке, которая достигает 13% годовых. Основной акцент мы делаем на то, чтобы лимит был возобновляемым, а льготный период - честным и прозрачным. Мы очень оперативно рассматриваем заявки и предоставляем клиентам быстрые решения. И конечно, нет никаких скрытых комиссий", - объяснил начальник управления департамента розничного банкинга Укргазбанка Антон Гонтаренко.

Оформить универсальную карту "Домовичок" можно в любом отделении Укргазбанка.

Напомним, Укргазбанк - единственный государственный банк, вошедший в ТОП-5 самых устойчивых банков Украины.