• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Lufthansa Group заключила важное партнерство в Украине по программе NDC

Реклама на dsnews.ua
Lufthansa Group начнет более тесное сотрудничество с будущими ключевыми партнерами в рамках программы NDC-партнерства Lufthansa Group

- Lufthansa Group анонсирует начало сотрудничества с Tickets.UA, Agentskiy® и Tickets Consolidator в рамках программы NDC

- Теперь украинские партнеры смогут воспользоваться преимуществами NDC Smart Offer от Lufthansa Group.

С сентября 2018 Lufthansa Group сотрудничает с сервисами Tickets Travel Network (Tickets.UA), Agentskiy® и Tickets Consolidator, которые начали использовать NDC API - прямой интерфейс системы бронирования Lufthansa Group, передает "ДС".

Технология NDC API позволит партнерам получать доступ к тарифам и выгодным предложениям Lufthansa Group, которые можно забронировать только с помощью NDC Smart Offer.

"Мы получили первых трех важных партнеров в Украине для программы NDC API Lufthansa Group - Tickets.UA, Agentskiy® и Tickets Consolidator. Мы хотим, чтобы украинские клиенты и партнеры имели возможность использовать лучшие предложения наших авиалиний. Уже сегодня у нас есть много партнеров, которые используют NDC Smart Offer и получая преимущества от интерфейса SPRK. И сейчас с помощью связи NDC API наши партнеры смогут предоставлять услуги своим клиентам еще более индивидуально и персонифицировано", - говорит Рене Койнзак, генеральный директор по продажам Lufthansa Group в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане.

Три новых партнера имеют разные подходы к рынку. В то время как Tickets.UA в основном работает с прямыми продажами и корпоративным сегментом, Agentskiy® и Tickets Consolidator выступают консолидаторами на рынке туристических агентств.

Коммерческий директор Tickets Travel Network (Tickets.UA) Виктор Войцеховский отмечает: "Мы бы хотели выразить благодарность за доверие и лояльность в рамках интеграционного проекта Lufthansa Group NDC. Целью данного сотрудничества является предоставление пассажирам и корпоративным клиентам сервиса высокого качества и выгодных предложений Lufthansa Group. Кроме того, туристическая индустрия проходит через значительные технологические изменения во всем мире и компания Lufthansa Group, как ведущая компания, задает тренд технологическими агентствам, такими как TTN, в направлении развития бизнеса и высоких стандартов".
Tickets.UA получили доступ к NDC API с сентября 2018 года.

Agentskiy®, как быстро растущий консолидатор, работает с NDC API от технологического провайдера. Константин Серов, владелец бренда Agentskiy® отметил:
"Agentskiy® уделяет внимание инновациям и активно развивается и, конечно, пытается предоставить доступ к широкому перечню сервисов нашим клиентам. Вот лишь несколько из многих причин, почему мы предпочли NDC API от Lufthansa Group. Наши агенты получили уникальную возможность бронировать билеты и дополнительные услуги напрямую через Lufthansa Group. NDC - это простой и удобный интерфейс, который помогает нашим партнерам работать более продуктивно. Мы стремимся увеличить объем продаж с помощью NDC API от Lufthansa Group, что предоставит новые возможности для наших партнеров и их пассажиров".

    Реклама на dsnews.ua