• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

МВФ будет работать в Киеве до 29 января

Реклама на dsnews.ua
Сегодня, начался третий этап работы миссии европейского департамента МВФ для завершения второго пересмотра выполнения Украиной программы "Стенд-бай"

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) будет работать в Киеве предположительно до 29 января. Как сообщает "ДС",об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального банка Украины в Facebook.

Как сообщается, сегодня, 12 января, начался третий этап работы миссии европейского департамента МВФ для завершения второго пересмотра выполнения Украиной программы "Стенд-бай" (stand by).

"Во время ее (миссии, - ред.) работы стороны продолжат обсуждение экономической, фискальной, монетарной и финансовой политики, а также основных аспектов по осуществлению реформ, предусмотренных программой, и направленных на преодоление кризисных явлений в экономике государства", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Также в НБУ отметили, что по результатам совместной работы планируется подписание обновленного письма о намерениях и Меморандума об экономической и финансовой политике, в которых будут определены меры, которые необходимо принять украинской стороне для получения очередного транша финансовой помощи и продолжение реализации программы.

Как сообщала "ДС", миссия МВФ начала работу в Украине 9 января.

    Реклама на dsnews.ua