• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Национальный лоукостер SkyUp начал продажи билетов на международные рейсы

Реклама на dsnews.ua
Украинский лоукостер SkyUp запустил продажи билетов на первые международные рейсы, которые будут выполняться по бюджетной концепции

На данный момент для бронирования доступны рейсы из Киева в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону, которые начнут выполняться с декабря 2018 года, сообщает "ДС" со ссылкой на Avianews.com.

Минимальные цены в одну сторону в Тбилиси - от 1508 грн, в Софию - от 1508 грн, в Попрад - от 987 грн, в Барселону - от 1508 грн.

SkyUp предлагает билеты эконом класса по трем тарифам. Basic не подлежит обмену и возврату и включает перевозку только ручной клади 7 кг, Standard помимо ручной клади позволяет провозить один чемодан весом до 23 кг и менять билет со штрафом, Flex помимо услуг тарифа Standard включает возможность отмены билета после оплаты штрафа.

Как сообщала "ДС", в мае министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в Украине создана национальная авиакомпания в сегменте дешевых авиаперевозок SkyUp.

В том же месяце SkyUp начал выполнять чартерные рейсы для туроператора Join UP!

В начале октября стало известно, что SkyUP получила сертификат TCO (third country operator license) от Европейского агентства по безопасности в авиации EASA. Данный документ дает авиакомпании право летать в 28 стран Европы, которые входят в EASA, а также в четыре страны, являющиеся членами Европейской ассоциации свободной торговли - в Швейцарию, Норвегию, Исландию, Лихтенштейн.

    Реклама на dsnews.ua