• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Не бойтесь изменений — будьте ими! Узнайте все о бизнес-трендах 2020 от Марины Авдеевой 27 ноября в Киеве

Мир меняется каждый день и стремительно диджитализируется. Бизнес превращается в большой цифровой механизм, за которым успевают самые быстрые и смелые
Реклама на dsnews.ua

Цифровая трансформация заставляет пересматривать предпринимателей бизнес-модели, находить новые пути развития и делать то, о чем раньше боялись даже думать.

Как бороться за внимание клиента?

Чем отличаться?

И как быть на шаг впереди конкурентов?

Об этом знает Марина Авдеева - управляющий акционер компании "Арсенал Страхование", которая входит в ТОП-3 страховых компаний Украины.

27 ноября в Киеве Марина Авдеева выступит на сцене саммита "Бизнес-Тренды 2020" от международной образовательно-консалтинговой компании "Бизнес-Конструктор". Мировые спикеры и предприниматели-миллиардеры, топовые темы и наболевшие вопросы, новые знакомства и качественный рывок бизнеса в новом году.

"Вокруг такое количество изменений, что главная компетенция операционного предпринимателя - вовремя улавливать тренды, лучше - быть их законодателем", - отмечает Марина. Именно об этом поговорим на саммите с самыми успешными предпринимателями Украины и зарубежья.

Если вы хотите идти впереди изменений, если ваша цель стабильно растущий и прибыльный бизнес, если вы готовы менять и меняться, то быть на саммите "Бизнес-Тренды 2020" ваш маст хев. Регистрируйтесь и сами становитесь трендом.

    Реклама на dsnews.ua