• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Переговоры по ЗСТ между Украиной и ЕС пройдут при участии России

Реклама на dsnews.ua
Трехсторонние переговоры состоятся меньше, чем через неделю

1 декабря состоятся трехсторонние переговоры с участием Российской Федерации по соглашению о зоне свободной торговли между Украиной и Европейским союзом. Об этом в четверг, 26 ноября, заявила заместитель министра экономического развития и торговли Наталья Микольская, сообщает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".

"1 декабря в Брюсселе пройдут министерские консультации при участии с украинской стороны министра иностранных дел Украины господина Климкина с делегацией Украины, в которую я тоже буду входить", - рассказала Микольская.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", 5 октября заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев заявил, что Россия во время переговоров в "нормандском формате" добивалась отсрочки имплементации экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

12 ноября глава представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский заявил, что переговоры с Российской Федерацией не приведут к изменению текста соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Евросоюзом.

    Реклама на dsnews.ua