• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Почему купить однокомнатную квартиру в новостройке с развитой инфраструктурой стало выгоднее?℗

Реклама на dsnews.ua
"Совские пруды" - большие возможности в большом микрорайоне

Наверное, каждый человек со средним достатком мечтал съехать со съемной квартиры и завестись своим собственным жильем. Поскольку квартиры в столицы являются не дешевыми, то многие пытаются купить однокомнатную квартиру в новостройке, но зато свою. При выборе квартиры, большинство людей обращают внимание на инфраструктуру комплекса и и района в котором он расположен. Хотелось бы подробнее рассказать про инфраструктуру жилищного комплекса "Совские пруды".

На территории комплекса располагается отличный супермаркет, в котором вы в любое время сможете купить вкусные, качественные и свежие продукты питания. Если же вы не располагаете временем  для приготовление пищи, тогда вы с легкостью можете отправиться в кафе или ресторан, не покидая границы своего жилищного комплекса. Здесь все рядом, здесь вы сможете почувствовать себя полноценным человеком, независимым и свободным.

"Совские пруды" - Большие возможности в большом микрорайоне!

Застройщик позаботился о молодых семьях. На территории комплекса есть замечательный детский садик, в котором работают самые высококвалифицированные педагоги. Таким людям вы с уверенностью можете доверять своих детей. Знайте, что с вашими чадами все в порядке, пока они находятся в стенах детского садика. В данном дошкольном заведении работают заслуженные педагоги Украины. Можете не сомневаться в том, что педагоги такого уровня дадут вашему ребенку достойное воспитание и образование.

Каждому современному активному человеку хочется иметь красивую фигуру, привлекательный внешний вид и поддерживать себя в отличной физической форме. Но многие люди просто не успевают заниматься спортом из-за бытовых проблем и отдаленности тренажерного зала от своего дома. Но, живя в микрорайоне "Совские пруды", у вас не будет проблем с занятиями спором. На территории комплекса располагается суперсовременный тренажерный зал, который оборудован для различных тренировок. Тренер может помочь вам подобрать самую подходящую программу для тренировки.

Если вы владеете автомобилем, то наверняка, у вас часто возникают проблемы с парковкой машины. Дворы старых домов не предусматривают скопления большого количества автомобилей. Да и опасно оставлять свою машину в открытом дворе. В жилищном комплексе "Совские пруды" вы найдете много мест для парковки машины. Более того, эти места будут абсолютно безопасными, так как весь комплекс оснащен современной охранной системой с видеонаблюдением. Парковочные места найдутся и для ваших гостей. Здесь всем хватит места. Район очень просторный и светлый.

В каждом доме работает консьерж, который будет предельно внимательным к вашим гостям. Работник с радостью ответит на все вопросы ваших гостей и проведет их в нужное место.

    Реклама на dsnews.ua