• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Результаты Black Friday на WOG – продажи выросли на 71% (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Акция Black Friday, которая проводилась на всех АЗК WOG в ночь с 23 на 24 ноября, вызвала большой ажиотаж автовладельцев. Рост продаж топлива составил 71 % по сравнению со средними показателями любой другой пятницы

"Компания WOG работает для людей, поэтому не могла обойти стороной уже полюбившийся в Украине международный праздник безумных скидок - Black Friday. Результаты акции превзошли самые смелые ожидания. Мы наблюдали настоящий всплеск продаж: на всех заправках в ночное время можно было видеть очередь из машин, желающих заправиться "до полного". Однозначно, такие акции необходимы, ведь они дают возможность клиентам существенно сэкономить на заправке авто", - говорит директор по маркетингу WOG Ольга Капустина.

Напомним, по условиям акции Black Friday, приобрести топливо на АЗК WOG по сумасшедшим скидкам можно было с 21:00 23 ноября до 06:00 следующего дня. Стоимость на литр бензина и ДТ в это время была снижена на 5 грн, а на газ - на 2 грн. Не удивительно, что на всех АЗК WOG выстроились очереди из желающих приобрести топливо с большой скидкой, но наибольшая активность и прирост проливов наблюдалась на заправках Львовской области.

    Реклама на dsnews.ua