• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Россиянам советуют все продавать и выводить деньги на Запад

Все рухнет за один день…
Реклама на dsnews.ua

"Последние шесть месяцев, и особенно последняя неделя, доказали: Россия больна раком, с метастазами по всему телу. В управлении страной очевиден переход к быстрому саморазрушению. Впереди - жесточайший кризис", пишет блогер Матвей Малый на сайте Snob.ru

"Последние недели для спасения": "Граница с Украиной закрыта до возврата Крыма, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность - уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту - уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди - обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица".

"Правильный план поведения такой, пишет блогер. - Продавайте всю недвижимость. Выводите деньги на Запад и безопасно инвестируйте через западный банк (например, в фонды акций стран Юго-Восточной Азии и в фонд акций Индии). Российское жилье - снимайте в аренду. Это намного безопаснее, все риски надвигающегося кризиса лежат на владельце жилья. Спасайте свои сбережения - это совершенно адекватное слово! и действуйте быстро. Все рухнет за один день и уже будет поздно звонить реалтору и предлагать свою квартиру".

    Реклама на dsnews.ua