• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ryanair ведет переговоры с еще пятью украинскими аэропортами

Реклама на dsnews.ua
Лоукостер Ryanair хочет открыть рейсы из пяти украинских аэропортов в 2019 году

Об этом сообщил исполнительный директор авиакомпании Майкл О'Лири, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую туристическую газету".

"Сейчас мы ведем переговоры с еще пятью украинскими городами - возможно, уже следующим летом мы откроем туда свои полеты. Я думаю, мы будем развиваться в Украине очень агрессивно и быстро наращивать темпы своего присутствия на рынке", - отметил О'Лири.

Кроме того, он добавил, что пока рано говорить о каких-то результатах из-за ограничений по межправительственным соглашениям, которые необходимо обсудить с министром инфраструктуры.

"В настоящее время существует еще много вопросов, которые нам нужно будет обсуждать совместно с украинским министром (инфраструктуры Владимиром Омеляном). К сожалению, пока мы не можем открыть все направления из Украины, которые бы нам хотелось, в связи с существующими ограничениями по межправительственным соглашениям. Есть также ряд других вопросов, но мы очень активно над ними работаем", - рассказал исполнительный директор авиакомпании.

Городами, в которые может зайти лоукостер могут стать Харьков, Одесса, Днепр, Херсон и Винница.

    Реклама на dsnews.ua