• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сдана новая секция складского комплекса в селе Дударков (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
20 июня 2017 г. состоялось торжественное открытие 5-й секции складского комплекса класса АFM Logistic в с. Дударков

Общий объём инвестиций в строительные работы составил более 2 миллионов евро. Компания METRO Cash&Carry -наибольший немецкий инвестор в Украине, стала первым клиентом, для которого будут осуществляться операции на новых складских площадях.

В мае 2017 г. международный логистический провайдер компания FM Logistic Украина завершила строительство 5-й секции складского комплекса в с. Дударков. 3-я очередь строительных работ, включающая 5-ю и 6-ю секции, началась в ноябре 2016 г., а их завершение было запланировано на лето и осень 2017 г. После введения данной очереди в эксплуатацию будет создано более 200 рабочих мест. На финансирование данного проекта было выделено 4,3 миллиона евро.В общем, за последние 10 лет в строительство складского комплекса было инвестировано около 40 миллионов евро.

Складские платформы FM Logistic представляют собой мультиклиентский и мультифункциональный комплекс класса А с высоким уровнем энергосбережения. Каждая секция склада оборудована специальными системами контроля, пожаротушения, электричества, теплоснабжения, вентиляции, температурного контроля и полностью соответствует всем санитарным нормам, международным стандартам NG Global и требованиям техники безопасности.

"Конкурентным преимуществом FM Logistic является то, что компания выстраивает свою стратегию развития, ориентируясь на клиентские потребности и условия рынка. Мы развиваемся вместе с нашими клиентами.С введением в эксплуатацию новых секций площадью 14 000 кв. м, общая площадь логистического комплекса увеличится до 42 000 кв. м. В целом, под складские помещения в с. Дударков отведено 20 га земли, что позволяет нам продолжить строительство до 14 секций",- утверждает Себастьян Ларделье, генеральный директор FM Logistic Украина.

Группа FM Logistic была основана прирожденными предпринимателями, поэтому движущей силой ее развития всегда был неисчерпаемый энтузиазм и безукоризненная репутация. Сегодня представительства FM Logistic присутствуют в 14 странах Южной Америки, Европы и Азии, а штат компании насчитывает более 22 000 сотрудников. По состоянию на конец 2016 г. общий оборот FM Logistic по миру достиг 1 миллиарда евро. До 2022 г. этот показатель составит 2 миллиарда евро.

2017 год станет юбилейным для компании,она отметит 50 лет уникальной истории успеха. Имея за плечами такой опыт деятельности, FM Logisticзаслуженно считается "титаном" в сфере международных логистических услуг.

"Компания, как и каждый её сотрудник, глубоко чтит ключевые ценности, корпоративную культуру и высокие стандарты работы, унаследованные от предыдущих поколений FMLogistiс. Это мотивирует нас, ведь быть лидерами в настоящее время могут лишь те, кто не боится действовать и прилагает усилия к совершенствованию своего дела", - убежден Кристоф Менивар, генеральный директор  в Центральной и Восточной Европе.

    Реклама на dsnews.ua