• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сеть "ОККО" и ПриватБанк выпустили топливные карты для бизнес-клиентов

Реклама на dsnews.ua
Все юридические лица – пользователи сервиса "Приват24 для бизнеса" теперь могут заправляться в сети АЗК "ОККО" с помощью топливных карт

При этом они получают выгодную персональную скидку на топливо. Объемы приобретенных нефтепродуктов фиксируются на балансе карты в литрах, а значит покупатель таким образом защищает себя еще и от ценовых колебаний и может заправиться качественным топливом на "ОККО" в любое удобное для себя время в любом регионе Украины. Воспользоваться такой опцией можно в течение 3 месяцев с момента оплаты топлива.

"Понимая потребности клиентов, сеть "ОККО" постоянно совершенствует свои продукты, делает их более удобными в использовании. Кроме усиления контроля за использованием денежных средств, это также помогает уменьшить время на администрирование расходов, - рассказывает руководитель проекта от сети "ОККО" Ольга Шевчун. - Именно поэтому мы и договорились о партнерстве с самой популярной интернет-банкинговой системой Украины. Современные технологии, доступный функционал и качественное топливо гарантируют успешное ведение бизнеса всем владельцам новых топливных карт".

Для владельцев топливных карт становится доступным и весь функционал "Приват24 для бизнеса". Особенно это удобно для компаний, которые оперируют автопарками из нескольких машин и заправляются различными видами топлива. Руководители бизнесов могут распределять топливо между водителями в зависимости от потребностей, следить за его рациональным использованием, формировать и оплачивать счета-фактуры на покупку топлива, получать выписки и тому подобное. Все эти операции доступны круглосуточно в режиме онлайн.

На каждый вид топлива выпускаются отдельные карты. Оплатить покупку топлива можно с помощью онлайн-банкинга, а получить карты - в ближайшем отделении ПриватБанка. После этого все дальнейшие операции на карте - от заказа топлива до его оплаты - клиенты могут совершать удаленно.

Материал предоставлен компанией "ОККО".

    Реклама на dsnews.ua