• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Третья Финансовая Ярмарка для МСБ: новый шаг по улучшению инвестиционного климата в Украине (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
16 апреля 2019 года в Киеве состоится "Третья Финансовая Ярмарка для малого и среднего бизнеса" — одно из главных событий украинского бизнес-пространства, которое проходит третий год подряд

Организованное Немецко-Украинским Фондом событие объединит представителей МСБ и ведущих игроков рынка Украины. Каждый посетитель-предприниматель сможет узнать о возможных источниках финансирования своего бизнеса, доступных инвестиционных программах, успешных кейсах других представителей МСБ. Также в программе отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов. Место проведения - КВЦ "Парковый".

На ярмарке свои предложения для малого и среднего бизнеса представят банки-партнеры Немецко-Украинского Фонда.

"Как показывает опыт, "Финансовая Ярмарка" от Немецко-Украинского Фонда - не только бизнес-форум и пространство для нетворкинга предпринимателей. Это действенный инструмент для развития своего дела и улучшения инвестиционного климата в Украине. Прошлогодние Ярмарки - лучшее тому доказательство, - отметил Валерий Майборода, и.о. руководителя НУФ. - Участие, как и раньше, полностью бесплатное, поэтому это уникальная возможность найти дополнительные источники финансирования для развития своего бизнеса".

Украинские предприниматели могут посетить событие бесплатно после предварительной регистрации: http://sme-fair.org.ua/.

Третья Финансовая Ярмарка состоится 16 апреля 2019 года в Киеве, в КВЦ "Парковый". Начало официальной части в 10:00, регистрация начинается в 09:00. Регистрация: http://sme-fair.org.ua/.  

    Реклама на dsnews.ua