• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Fitch рассказали, когда МВФ даст Украине новый кредит

Реклама на dsnews.ua
Дальнейшее выделение средств со стороны МВФ и других иностранных партнеров зависит от прогресса Украины в структурных реформах и развития двусторонних отношений

Как передает "ДС", об этом говорится в сообщении международного рейтингового агентства Fitch Ratings, размещенном на сайте агентства.

Продолжение сотрудничества Украины с ключевыми кредиторами, в особенности с Международным валютным фондом, и получение кредитов напрямую зависит от внедрения в стране структурных реформ, говорится в сообщении международного рейтингового агентства Fitch Ratings, размещенном на сайте агентства.

"Дальнейшее выделение средств со стороны МВФ и других иностранных партнеров зависит от прогресса в структурных реформах и развития двусторонних отношений, - говорится в сообщении. - Двустороннее и многостороннее финансирование в совокупности с ростом прямых иностранных инвестиций в страну позволят увеличить объем госрезервов в среднем на 2,3 миллиарда долларов в 2017-2018 годах".

Как ранее сообщала "ДС", премьер-министр Украины Владимир Гройсман проведет встречу с миссией Международного валютного фонда, которая находится в Украине, и настроен оптимистично.

    Реклама на dsnews.ua