• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве пройдет главное событие гостиничной индустрии - International Hospitality Conference

Реклама на dsnews.ua
17 февраля 2018 года в InterСontinental Kyiv Hotel состоится главное событие гостиничной индустрии международного масштаба – International Hospitality Conference

Более 300 участников рынка из Украины и 21 страны Европы соберутся для того, чтобы определить актуальные тренды индустрии и понять, как их использовать для развития своего отеля.

В этом году главной темой конференции станет будущее гостиничной индустрии, а именно ее развитие в ближайшее десятилетие. Эксперты International Hospitality Conference поделятся с участниками конференции своим опытом и знаниями, а также расскажут о концепциях, технологиях будущего и о том, какие гостиницы будут выбирать гости в последующие 7-10 лет.

International Hospitality Conference 2018 - это актуальная статистика и аналитика рынка, данные о доходности и других ключевых показателей отелей в Украине и Европе, прогнозы и перспективы развития индустрии, информация о новых сервисах и подходах к управлению бизнесом, которые будут способствовать привлечению гостей в ближайшем будущем.

Вместе с приглашенными спикерами участники мероприятия сформируют портрет гостя 2025 года, а также поговорят о том, какие инструменты использовать для привлечения его внимания. Эксперты отрасли и успешные владельцы гостиничных сетей с международным опытом управления бизнесом расскажут о концепции отелей будущего: их менеджменте и кухне, архитектуре и дизайне, а также предметах интерьера и услугах сервиса, от которых избавляются прогрессивные отели.

Среди приглашенных экспертов International Hospitality Conference 2018 представители компаний-лидеров индустрии в различных направлениях, а именно:

• Деннис Спитра, руководитель направления развития бизнеса, STR Global, Европа.

• Филипп Хан, вице-президент по продажам и операционной деятельности компании Trust you, Германия.

• Магди Атталла, региональный директор BHMS Business & Hotel Management School, Швейцария.

• Джеймс Дилли, глава отдела гостеприимства и дизайна интерьера, jestico+whiles, Великобритания.

• Люк Гесврет, старший вице-президент по продажам, маркетингу и программе лояльности в Восточной Европе, AccorHotel, Франция.

• Марта Хенкок, ревенью менеджмент директор по Восточной Европе, AccorHotel, Польша.

• Эрве Бурдон, исполнительный шеф-повар Miramar La Cigale Hôtel Thalasso & Spa FERRANDI, Франция.

• Елена Железняк, директор по развитию ReviewPro, Испания.

• Томас Бангерт, генеральный директор The Bangert Consultancy. Выступит от имени компаний travel audience (входит в состав Amadeus), как директор по глобальным продажам и маркетингу, а также Pearlshare, в качестве советника правления.

Модератор конференции - Ирина Седлецкая, генеральный директор сети отелей Premier Hotels and Resorts, Украина.

Особенностью International Hospitality Conference 2018 станет Business speed networking, главная цель которого - познакомить участников конференции с коллегами и потенциальными партнерами за минимальное время. Профессионально организованное короткое знакомство поможет участникам мероприятия определить, с кем они могли бы продолжить деловое общение во время конференции или назначить встречу позднее.

Организатор International Hospitality Conference - Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero, основанный в 2009 году. Миссия клуба - устойчивое развитие страны через гостеприимство. С этой целью компания проводит Международный барный фестиваль BAROMETER International Bar Show, Международный саммит шеф-поваров и рестораторов Creative Chefs Summit, Международный форум ресторанного франчайзинга FranchiThink, Национальную ресторанную премию СОЛЬ и Международную премию гостеприимства International Hospitality Awards.

    Реклама на dsnews.ua