• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Украине стартуют продажи новой модели Renault Kadjar

Реклама на dsnews.ua
Renault в Украине объявляет о расширении гаммы автомобилей

C 6 сентября 2016 г. в официальных дилерских центрах Renault начинаются продажи новой модели Renault Kadjar, сообщает "ДС".

Kadjar - это новая модель на рынке кроссоверов. При этом она выделяется на фоне своих конкурентов такими характеристиками, как:
- спортивный и одновременно чувственный дизайн,
- изысканный интерьер,
- современная линейка двигателей.

Kadjar спроектирован на платформе Альянса Renault-Nissan, которая используется для сегментов C и D. Благодаря этому автомобиль имеет внушительные габариты для своего класса (4,45 м в длину, 1,84 м в ширину, 1,60 м в высоту).

Значительные габариты смягчаются плавными линиями, и автомобиль выглядит легким и элегантным, а салон просторный и удобный не только для водителя и переднего пассажира, но и для пассажиров сзади. Расстояние для колен задних пассажиров - 22 см, расстояние от подушки сидения до крыши - 91 см, ширина на уровне локтей задних пассажиров - 145 см. На втором ряде сидений даже высокий человек будет чувствовать себя комфортно.

Kadjar предлагает широкую линейку современных двигателей, объединяющие динамичные характеристики, экономный расход топлива и низкий уровень выбросов СО2:
- бензиновый двигатель 1,2 л с турбонаддувом, 130 л.с (расход топлива в смешанном цикле - 5,7л/100км, СО2- 126г/км).
- дизельный двигатель 1,5 л, 110 л.с. Инженеры компании Renault сумели сохранить одинаковые показатели двигателя по расходу топлива и выбросам СО2 как для механической коробки передач, так и для автоматической коробки с двойным сцеплением EDC. Расход топлива в смешанном цикле - 3,8л/100км, СО2 - 99г/км.
- дизельный двигатель 1,6 литров, 130л.с. (расход топлива в смешанном цикле - 4,8л/100км, СО2 - 113г/км), который будет доступен с механической коробкой передач и полным приводом.

Кроме рельефных черт кузова, индивидуальность Kadjar подчеркивается новым для Renault характерным рисунком дневных ходовых огней, что используется в основном премиум-брендами, а задние фонари с 3D эффектом создают ощущение глубины. Фары full LED* на 20% мощнее традиционных галогеновых.

Даже в мелочах дизайнеры позаботились о стиле - интерьер автомобиля современный и качественный:
- мультимедийная система R-Link,
- возможность менять цвет 7-дюймового сенсорного дисплея, а также цвет и дизайн панели приборов,
- стильный, удобный и информативный бортовой компьютер,
- изысканная и элегантная новая ключ-карта,
- приятные на ощупь материалы отделки,
- усовершенствованные сиденья.

Kadjar стильный, спортивный, современный и инновационный. При этом, как и все модели Renault, он также универсальный, функциональный и практичный:
- объем багажника - один из лучших в сегменте - 472л, объем которого можно увеличить, сложив задний ряд сидений. А если сложить спинку переднего пассажирского сиденья, то можно перевозить длинномеры до 2,5 м,
- модулируемость багажного отделения: система "ровный пол" и складывание заднего ряда сидений в одно касание,
- инновационный выдвижной фаркоп, который спрятан под бампером, а при необходимости с легкостью выдвигается,
- и еще одна очень практичная функция, которая может понравиться многим покупателям - парковка "свободные руки". Вы выбираете нужную траекториюпарковки (параллельная, перпендикулярная, или под углом), после чего автомобиль припарковывается самостоятельно, иногда оповещая о необходимых действиях.

Для производства этой модели завод в Паленсии (Испания) был обновлён, на линиях сборки были установлены роботы нового поколения, и все работники прошли специальное обучение.

Кредитное предложение

Вместе со стартом продаж предлагается кредитное предложение по программе Renault Finance. На новый Renault Kadjar действует кредит 0% на 2 года** при условии первоначального взноса 55%.

Полезная информация

Ознакомиться с новой моделью помогут:

- виртуальный шоу-рум,
- информационные материалы на официальном сайте компании Renault в Украине.

*ближний и дальний свет
**предложение действует до 30.09.16. Под ставкой 0% имеется в виду кредитования под 0,000000001%. Кредитует ПАО "КредиАгриколь Банк". Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011. Детали на сайте renault.ua или по телефону горячей линии 0800500 351. Звонки в пределах Украины бесплатные.

    Реклама на dsnews.ua