• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Выставка "RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018" пройдет 29-30 марта в Киеве

Реклама на dsnews.ua
29-30 марта Ассоциация ритейлеров Украины, профильное объединение связанных с ритейлом игроков рынка розничной торговли и компаний, проведет в НСК "Олимпийский" Вторую международную специализированную выставку индустрии RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018

На выставке ожидается более 2500 гостей: собственники, топ-менеджмент и линейные руководители лидеров рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости Украины и других стран, среди которых - Польша, Беларусь, Франция, Германия, Австрия, Швеция, Россия, Казахстан, Грузия, Турция, Египет.

Представители b2b-компаний презентуют решения для ритейла и девелопмента, направленные на повышение эффективности работы, привлечение клиентов, увеличение конверсии, снижение затрат и повышение экологичности.
Мероприятие будет проходить в двух форматах: параллельно с конференцией при участии ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости, будет также развернута масштабная экспозона.

Почему стоить посетить выставку?

• В экспозиции задействованы 2 выставочных зала, где будут представлены 75 компаний экспонентов. В числе экспонентов уже заявлены международные девелоперы Arricano, Immochan Ukraine, Budhouse Group, компании Pizza Celentano, Svitlotek, Shen и RDA, ТЦ Пирамида и общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ.

• 2 дня активностей включают в себя 10 конференций в 2 потока. В программе выступлений участвуют 60 спикеров - первых лиц украинского ритейла и девелопмента, людей, определяющих настоящее и будущее отечественных сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости. Они поделятся своим опытом, презентуют новые и уже работающие проекты, расскажут об успехах и извлеченных уроках. В завершение каждой сессии запланированы панельные дискуссии, в ходе которых слушатели смогут задать интересующие их вопросы.

• Актуальные темы, которые будут рассмотрены на конференциях в этом году:
- Аналитика рынка. Динамика и тренды в ритейле
- Презентации новых торговых центров
- Трансформация торговой недвижимости - от ТЦ к lifestyle моллу
- Реконцепция в ритейле. Новые форматы для активных продаж
- Позиционирование ритейла в digital-эру
- Взгляд на локальный рынок труда. Формирование корпоративной культуры
- Презентация новых международных брендов
- Перспективы развития бизнеса по франшизе
- Новые технологии и услуги для ритейла

• Помимо представителей отечественных компаний, вас также ждет общение с новыми иностранными ритейлерами, которые только заходят на украинский рынок. Как показал опыт прошлогодней выставки RDB EXPO-2017, это прекрасная возможность провести переговоры и наладить новые бизнес-контакты. Для удобства коммуникации в рамках конференции участники смогут установить специальное мобильное приложение.

Дата: 29-30 марта, Киев
Место: НСК "Олимпийский", ул. Большая Васильковская, 55
Купить билет можно по ссылке.

Контакты: Олеся Кобцева (сlient manager)
• +38 050 313 74 53
• o.kobceva@rau.ua

Больше информации о мероприятии: https://rau.ua/news/retail-development-business-expo-2018/.

    Реклама на dsnews.ua