• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Запорожсталь

Одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины
Реклама на dsnews.ua

Открытое акционерное общество "Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь" — одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого хорошо известна потребителям на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон толщиной 0,5—8,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей, а также стальная лента и жесть . Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, сельскохозяйственного, транспортного машиностроения, производители изделий бытовой техники и металлосервисные центры.

Наиболее широким спросом у зарубежных и отечественных потребителей пользуется горячекатаный плоский прокат в рулонах из углеродистых и низколегированных сталей толщиной 2,0—8,0 мм, а также холоднокатаный плоский прокат из углеродистых сталей толщиной 0,5—2,0 мм. Производимая комбинатом упаковка металлопродукции обеспечивает сохранность и товарный вид при доставке ее потребителям любым видом транспорта (автомобильным, железнодорожным, водным), переработке и хранении в портах.

Сайт компании: www.zaporizhstal.com

    Реклама на dsnews.ua