• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Французские "канальи" прислали Боярскому д'Артаньяновский титаново-золотой iPhone 7

Реклама на dsnews.ua
Французский ювелирный дом Ouvri выпустил коллекцию смартфонов Mousquetaires ("Мушкетеры") и подарил первый iPhone 7 из этой серии d'Artagnan российскому актеру Михаилу Боярскому

Серия "Мушкетеры" вышла ограниченным тиражом - всего 11 смартфонов, информирует "ДС" со ссылкой на hi-tech.mail.ru.

Последний серийный номер "11/11" воплощает собой шпаги четырех легендарных героев Дюма. Устройства посвящены не только д'Артаньяну, но и другим мушкетерам - Атосу, Портосу и Арамису.

Корпус устройства изготовлен из сатинированного титана черного цвета. На задней крышке - позолоченная вставка с гравировкой, которая повторяет орнаменты металлической поверхности ружей и мушкетов. Кроме того, смартфон украшен вставкой из древесины бука с художественной резьбой. Смартфоны Mousquetaires украшает девиз : "Un pour tous, tous pour un!" ("Один за всех и все за одного!").

На изготовление каждого iPhone 7 из серии Mousquetaires потратили более 71 часа. В создании устройств принимали участие художник, 3D-дизайнер, инженер-технолог, модельер, резчик по дереву, ювелир, гравер. Цена смартфонов - от 184 тыс. рублей ($3,1 тыс.) за версию с 32 ГБ памяти. Оригинал стоит почти в 5 раз меньше.

"Ну, теперь не я украшаю телефон, а телефон меня. Так что, видимо, придется поменять шляпу под цвет "приклада", - пошутил Боярский.

Актер признался, что раньше пользовался самым простым кнопочным телефоном. Но теперь придется перейти на iPhone 7 - "поскольку это "д'Артаньян", имеет смысл им пользоваться, зарекомендовать себя, как человека разбирающегося".

    Реклама на dsnews.ua