• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Е-Каталог – лидер среди сервисов сравнения цен (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Ежедневно все больше украинцев доверяют проекту, созданному с единственной целью - позволить людям экономить на новых приобретениях

Мы узнали, почему каталог, позволяющий сравнивать цены в интернет-магазинах, ожидал такой головокружительный успех. 

Причины:

Независимые эксперты проанализировали рост пользовательского интереса к проекту Е-Каталог, и нашли несколько факторов, влияющих на растущий интерес аудитории.

Во-первых, причиной увеличения спроса на данные Е-Каталога произошел в рамках тенденциозного роста интереса к сервисам сравнения цен, позволяющим в непростой экономической ситуации экономить значительные средства. Такие проекты, как Надави.com и Магазилла тоже отмечают серьезный приток пользователей.

Во-вторых, функционал проекта прост и минималистичен - даже неискушенный пользователь, введя в поисковик сайта запрос ноутбуки Lenovo, получит в виде выдаче исчерпывающий список интернет-магазинов, которые предлагают данный товар по самым низким в Украине ценам.

В-третьих, на ресурсах подобного типа исключена реклама и продвижение какого-то конкретного товара, торговой марки или торговой площадки - благодаря своей непредвзятости, проект и получил подобное расположение пользователей. Е-Каталог помогает только в одном - найти самый дешевый товар, который понадобился пользователю. В этом весь секрет головокружительного успеха.

Планы на будущее:

Несмотря на то, что сервис сравнения цен Е-Каталог находится на пике своей популярности, команда создателей проекта не собирается останавливаться на достигнутом.

Менеджеры проекта уверены, что только постоянное развитие проекта позволит удержать его в топе аналогичных ресурсов, а значит, в ближайшее время пользователи могут смело ждать какие-то новинки.

Пока что грядущие изменения к лучшему специалисты проекта держат в тайне, чтобы не снабжать конкурентов внутренней информации. Однако, согласно инсайдерской информации, функционал проекта станет еще более доступным, а и без того быстрая выдача искомых позиций станет просто молниеносной.

Продолжайте следить за новостями проекта!

    Реклама на dsnews.ua