• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Еврокар приняла участие в масштабных агровыставках

Реклама на dsnews.ua
В сентябре 2017 года компания "Еврокар" приняла участие в крупнейших агровыставках страны – "Дни Поля" и "Битва Агротитанов-2017"

Более 1 500 гостей мероприятий смогли протестировать автомобили марки ŠKODA и испытать самую ожидаемую новинку этого года ŠKODA KODIAQ на специально разработанной внедорожной трассе.

Компания "Еврокар" выступила автомобильным партнером ежегодных мероприятий, где крупные производители химической продукции и аграрной техники представляют свою продукцию. Уже не первый раз "Еврокар" принимает активное участи в агро событиях чем подтверждает свое намерение плодотворного сотрудничества. В рамках выставок ŠKODA продемонстрировала модельный ряд новинок 2017 года, среди которых ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и ŠKODA KODIAQ.

Аграрный сектор - одна из немногих составляющих экономики, которая активно развивается и демонстрирует стабильный рост. Предприниматели постоянно ищут пути оптимизации своего бизнеса и автомобили, которые смогут обеспечивать беспрерывную работу.

Что хотят увидеть представители бизнеса? В первую очередь, экономичный, безопасный и недорогой в обслуживании автомобиль. Автомобили ŠKODA полностью соответствуют этим требованиям. Более того, новый кроссовер и лидер продаж в SUV-сегменте ŠKODA KODIAQ продемонстрировал умение преодолевать любые препятствия внедорожной трассы. Для этого автомобиля не страшны отсутствие дорог, песок, крутые подъемы и спуски.

ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA RAPID тестировали на плоской дороге, при этом участники отмечали особый комфорт при вождении и небольшой расход топлива этих автомобилей. Спрос на тест-драйв представленных автомобилей не угасал на протяжении всех дней выставок.

Все представленные автомобили являются претендентами престижного конкурса "Авто года 2018".

За несколько дней было проведено более 200 тест-драйвов автомобилей ŠKODA. Уже существующие клиенты и почитатели марки ŠKODA смогли лично убедиться, что для автомобилей ŠKODA нет препятствий, которые им не под силу.

Выбор автомобилей ŠKODA - это всегда удачное решение для вашего бизнеса!

Справка:
ООО "Еврокар" - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО "Еврокар", подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    Реклама на dsnews.ua