• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Финансовые программы Renault Украина

Рост автомобильного рынка напрямую связан с популяризацией доступных финансовых предложений, которые облегчают покупку нового автомобиля
Реклама на dsnews.ua

Компания "Renault Украина" представляет программу, которая применима к почти всей модельной линейке компании и предлагает одни из самых выгодных условий на рынке.

С недавнего времени компания Renault в Украине предлагает новые условия приобретения автомобилей в кредит. В дилерской сети Renault действует уникальная кредитная программа "Renault Бонус" от Renault Финанс, которая позволяет сэкономить при покупке автомобиля в кредит. В чем же ее секрет? Оформление кредита для покупки машины - это не только выплата его стоимости в течение оговоренного срока, но и дополнительные финансовые расходы (комиссия, страхование и пр.).

Последние являются значительным фактором, который заставляет колебаться в рациональности кредитования. С целью компенсации расходов при оформлении кредита Renault Финанс предлагает выгодное кредитование по новой программе "Renault Бонус". Новая программа предоставляет возможность получить скидку на новый автомобиль от 30 000 до 70 000 грн на автомобили Renault при оформлении кредита. Среди других преимуществ - уменьшение первого взноса при оформлении кредита, экономия на регистрации автомобиля (уменьшение базы начисления в пенсионный фонд), а также сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Finance. О каких же плюсах идет речь?

Преимущества программы Renault Finance

Кредитная программа Renault Finance предлагает физическим лицам кредитование на покупку новых легковых и коммерческих автомобилей французского бренда до семи лет. То есть клиент может выбрать как комфортабельную машину для путешествий, так и надежную рабочую лошадку. Гибкость при выборе срока кредитования в зависимости от бюджета клиента позволяет правильно и точно рассчитать свои средства, чтобы в кратчайшие сроки расплатиться за автомобиль и считать себя его полноправным обладателем.

Неизменная процентная ставка на протяжении всего кредитного периода гарантирует покупателям финансовую прозрачность сделки. То есть, приобретая машину, клиент в день сделки может просчитать, сколько он переплатит по условиям кредитного договора, и может быть уверенным в том, что проценты от тела кредита не увеличатся.

Реклама на dsnews.ua

Опять же, отсутствие скрытых комиссий говорит о честности и открытости финансовой сделки при заключении договора о кредитовании. Никаких переплат и дополнительных трат. Автомо-билист отплачивает лишь стоимость авто и проценты по кредиту. Высокая скорость принятия решения банком о выдаче кредита поможет сэкономить собственное время и в считанные часы определиться с интересующим вас автомобилем.

Все кредиты предоставляются в национальной валюте - гривне. Главный плюс национальной валюты в том, что вы не зависите от курса доллара или евро. И сумма, обязательная к выплате, не поменяется даже спустя несколько лет после оформления кредита. Финансовая устойчивость банка-партнера означает, что спустя год, два, три, пять после покупки машины в кредит ваши деньги не сгорят и долговые обязательства перед автосалоном не возобновятся.

Автомобильная линейка Renault

Самым массовым и одним из самых любимых Renault в Украине является седан Logan. Бюджетный автомобиль показал себя очень надежным, простым и понятным для украинских потребителей. Экономичные бензиновые и дизельный двигатели, а также надежная подвеска в чести у отечественных автомобилистов. Несмотря на длинную конвейерную жизнь, машина получает обновления. Из последних - мультимедийная система получила поддержку беспроводного протокола связи со смартфонами Apple CarPlay и Android Auto. Конечно, система будет функционировать при установленном на вашем телефоне соответствующем мобильном приложении.

Renault Sandero Stepway - это меньший из кроссоверов в семействе компании. Автомобиль отличается компактными габаритами и электронными помощниками (парктроник и камера заднего вида), которые просто незаменимы для комфортного управления авто в городе. Интересно, что в 2019 году на украинском рынке презентована лимитированная версия Techroad, которая выделяется собственными цветами кузова, дизайном колесных дисков, обшивкой салона и пр.

Renault Duster - это настоящий бестселлер. Кроссовер имеет в своем арсенале как бензиновый, так и дизельный мотор, механическую или автоматическую трансмиссию. Для преимущественного городского трафика подойдет переднеприводная модификация, для поклонников бездорожья - версия с приводом на четыре колеса и блокировкой межосевого дифференциала.

    Реклама на dsnews.ua