• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Голливудский актер сходил на свидание с роботом Софией: встреча закончилась провалом

Реклама на dsnews.ua
Голливудский актер Уилл Смит сходил на свидание с человекоподобным роботом Софией

На протяжении беседы он использовал свои лучшие шутки, чтобы флиртовать с собеседницей, но разговор закончился провалом, передает "ДС" со ссылкой на TJ.

Свидание прошло на Каймановых островах в отеле с видом на Карибское море. Сначала София отказалась от бокала белого вина, который ей предложил Смит. После этого актёр попытался рассказать анекдот, но собеседница сообщила ему, что юмор её не интересует, так как "это иррациональное человеческое поведение". Однако Смит проигнорировал заявление Софии и спросил её: "Какая любимая музыка у роботов?".

София рассказала, что была "сделана из силикона, пластмассы и углеродного волокна", а потом заявила: "Я предпочитаю электронную музыку, но я не против хип-хопа 80-х годов". Смит предположил, что, может быть, она является поклонницей и его музыки.

"Я слышала твои песни. Они не для меня", - сказала робот.

А попытка поцеловать Софию и вовсе закончилась провалом.

"Я думаю, мы можем быть друзьям. Давай немного пообщаемся и узнаем друг друга получше. Ты сейчас в списке моих друзей", - сказала "девушка".

В конце видео Смит попытался осмыслить причины неудачного свидания и свалил всю вину на Софию.

"Она изучает искусственный интеллект, но не поцеловала меня, поэтому, вероятно, у неё есть некоторые недостатки в развитии, над которыми нужно работать. Но мы снова встретимся, София", - резюмировал обиженный актер.

    Реклама на dsnews.ua