ИИ для бизнеса: в Киеве пройдет отраслевая конференция AI Conference Kyiv

14 ноября в столице Украины пройдет AI Conference Kyiv – конференция для тех, кто хочет разобраться в основах искусственного интеллекта и его применении в бизнесе

Мероприятие организовывает Smile-Expo - компания, которая уже 12 лет проводит ивенты, посвященные инновационным технологиям.

О конференции

Конференция состоит из 3 тематических блоков: "Искусственный интеллект", "Интернет вещей" и "Чат-боты".

Ключевые темы:
• как увеличить продажи;
• как эффективно использовать большие данные;
• как сократить количество человеческих ошибок;
• как удешевить и автоматизировать производство;
• как получить новых клиентов и ускорить процесс обслуживания.

Выступят спикеры из "Киевстара", Prom.ua, "Укргазбанка", Интернет-ассоциации Украины, Vоdafone, "Укрпошты", Competera, SMART Business, Skylum Software, DataArt, IoT Hub, EVE.calls, Marketing Gamers, офиса реформ Кабинета министров Украины.

О демозоне

На мероприятии будет доступна выставочная зона с украинскими новинками из мира AI, IoT и чат-ботов. Каждый гость сможет познакомиться с создателями ИИ-платформ, увидеть последние разработки и узнать больше о работе умных устройств.

Кому будет интересно

AI Conference Kyiv будет интересна всем, кто хочет использовать ИИ для оптимизации рабочих процессов: владельцам бизнесов, топ-менеджерам, руководителям IT-отделов, разработчикам, маркетологам.

Место проведения

Конференция пройдет в TAO Event Hall (комплекс Arena City) по адресу: ул. Бассейная, 2а.Время работы: 09:00 - 18:00.

AI Conference Kyiv - это новый формат конференции об искусственном интеллекте в бизнесе от Smile-Expo. Ранее компания проводила отдельные мероприятия по AI, IoT и чат-ботам.