• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Илон Маск написал рождественское письмо "землянам", назвав себя марсианином

Реклама на dsnews.ua
Основатель Space X, Tesla, OpenAI, Neuralink и Boring Company Илон Маск написал рождественское письмо, в котором назвал себя марсианином и рассказал о своих достижениях

Письмо опубликовало издание The Wired, передает "ДС".

Маск обратился к "землянам, живущим по земному времени".

"У меня совсем другие отношения со временем, но не только потому, что я марсианин. Шучу, наверное. Не переживайте об этом. Но даже я не могу отрицать, что все движется вперед", - написал Маск.

В письме Маск перечислил достижения своих компаний с момента их существования так, как будто они его дети.

- Space X, 15 лет: "Она растет очень быстро, не только запустила 12 ракет к МКС, но и представила детальный план колонизации Марса".

- Tesla, 14 лет: "Этот парень просто чудо, со своей стеклянной крышей, передовым сенсорным интерфейсом и другими фишками. Уверен, 400 тысяч человек, оформивших предварительный заказ автомобиля, согласятся со мной".

- OpenAI и Neuralink, два года и год: "Я всегда мечтал объединить наши мозги с компьютерами и рад, что мои маленькие мальчики посвятили себя этому".

The Boring Company год: "Мне нравится, что когда его старик решит навестить своего малыша под землей, ему не придется столкнуться с убийцами или просто другими людьми".

В завершение Маск пожелал всем, чтобы у них были такие же "инновационные, наполненные и богатые жизни". 

    Реклама на dsnews.ua