• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Какие наушники выбрать? ТОП-10 лучших наушников 2016 года по версии Techradar

Techradar - авторитетное британское издание, специализирующееся на обзорах потребительской электроники
Реклама на dsnews.ua

Заключения экспертов этого сайта расцениваются потребителями, как аксиома, а составленные ими рейтинги всегда отражают реальное положение дел на рынке. Думаем, вам будет интересно узнать, какие наушники, по мнению представителей Techradar, заслуживают право считаться лучшими в своих классах.

№1. Наушники с шумоподавлением Bose QuietComfort 35

Надев наушники Bose QuietComfort 35, вы будете слышать только музыку, причем, в великолепном качестве. Даже в самых шумных местах - например, вагоне метро, ни один посторонний звук не проникнет сквозь Bose QuietComfort 35, так как они обладают самой эффективной системой активного шумоподавления на рынке. Еще один плюс заключается в том, что их можно не только подключать через кабель, но и использовать как Bluetooth-наушники. В беспроводном режиме Bose QuietComfort 35 работают на одном заряде около 20 часов.

Бюджетный вариант: Creative Sound Blaster EVO ZxR

Bose QuietComfort 35 при всех своих плюсах выглядят довольно скучно. Creative Sound Blaster EVO ZxR - полная им противоположность. Яркий современный дизайн, несомненно, понравится представителям молодого поколения. Эти наушники звучат чисто и громко, эффективно отсекая посторонние шумы. Их минусы - слабый аккумулятор, обеспечивающий не более 8 часов автономной работы, и среднее качество сборки.

№2. Лучшие внутриканальные наушники: Optoma NuForce HEM6

Optoma NuForce HEM6 обеспечивают великолепную шумоизоляцию, а благодаря эргономичной форме надежно фиксируются в ушах. Высокая чувствительность (113 дБ), а также качественный и чистый звук позволяют получать настоящее удовольствие от прослушивания.

Бюджетный вариант: Sennheiser Momentum In-Ear

Sennheiser Momentum In-Ear - одна из самых востребованных моделей наушников. Покупателей привлекают красивые вкладыши девайса, который выдает мощные басы и неплохую "середину". К сожалению, для Android- и iOS-смартфонов необходимо использовать разные версии Momentum In-Ear: при подключении наушников к "неродной" системе у них не будут работать клавиши регулировки громкости.

№3. Лучшие открытые накладные наушники: Bang and Olufsen H2

Bang and Olufsen H2 - шикарные наушники с грандиозным качеством звука и невероятно комфортной посадкой. Складная конструкция и использование премиальных материалов при сборке лишь добавляют им вистов.

Бюджетный вариант: Skullcandy Grind

Skullcandy Grind - довольно массивные наушники со стильным и оригинальным дизайном: особое внимание привлекают прозрачные вставки на чашах. Звучат эти наушники так же хорошо, как выглядят. Минус модели - отсутствие регулятора громкости.

№4. Лучшие закрытые накладные наушники Oppo PM-3

Эксперты Techradar называют Oppo PM-3 божественными наушниками, и мы с ними полностью согласны. Модель воспроизводит частоты в невероятно широком диапазоне: от 10 до 50000 Гц. Не меньшее впечатление производит и размер ее динамиков: 55 мм (при стандарте в 40 мм). Мощнейшие магниты обеспечивают объемное, динамичное, четкое и кристально чистое звучание: любую композицию вы услышите именно такой, какой ее и задумывал автор. Несмотря на крупные габариты, Oppo PM-3 чрезвычайно комфортны: они плотно прилегают к ушам и совсем не давят на голову. Конструкция этих "монстров" выглядит неубиваемой: они прослужат вам не годы, а десятилетия.

Бюджетный вариант: AKG K92

Фирменный дизайн AKG полюбился миллионам пользователей. Наушники K92 выглядят не хуже топовых моделей бренда, а в качестве звука дадут фору подавляющему большинству "ушей" своего класса. Однако их несъемный кабель и пластиковый корпус могут огорчить особо требовательных меломанов.

№5. Лучшие Bluetooth-наушники: Sennheiser Momentum Wireless

В плане качества звука Sennheiser Momentum Wireless близки к мониторным наушникам: от кого-кого, а от беспроводных "ушей" такого точно не ожидаешь! Конкурентов в своем классе у них нет и близко. Металлический каркас и кожаное оголовье гарантирует долговечность, эргономичная конструкция - идеально комфортную посадку, а NFC-чип - простоту подключения. Батарея наушников держит заряд 25 часов: данный показатель близок к рекордному.

Бюджетный вариант: Sony MDR-ZX770BT

Высококлассные материалы, универсальный дизайн, поворотные чаши, емкая батарея (20 часов), NFC-чип - все эти особенности делают MDR-ZX770BT прекрасным выбором. Они выдают менее объемный и мощный на "низах" звук, чем Sennheiser Momentum Wireless, но при этом и стоят почти в 2,5 раза дешевле.

Бонус. Ультрабюджетные наушники для гаджетов

Внутриканальные наушники Panasonic RP-HJE118 - самая востребованная модель среди покупателей интернет-магазина "Киевстар" (shop.kyivstar.ua/naushniki/). И украинцы знают, что выбирают! Panasonic RP-HJE118 выдают сбалансированный и динамичный звук даже на максимальной громкости. Они выделяются долгим сроком службы, надежной фиксацией и ярким дизайном. Модель представлена в разных цветовых вариациях.

    Реклама на dsnews.ua