• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Kia продемонстрирует гибридный кроссовер Niro и электромобиль Soul EV в рамках выставки Plug-In Ukraine 2017

Реклама на dsnews.ua
Официальный дистрибьютор Kia в Украине компания "Фалькон-Авто" приглашает поклонников автомобилей посетить стенд Kia на выставке Plug-In Ukraine 2017, которая состоится в период с 7 по 9 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза"

Уже второй год подряд компания "Фалькон-Авто" будет представлять "зеленые" автомобили Kia в рамках выставки Plug-In Ukraine (7-9 апреля, выставочный центр "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная 2Б), информирует "ДС".

В этом году вниманию автомобильных энтузиастов, которые обдумывают покупку гибридного или полностью электрического автомобиля, будут предложены инновационный гибридный кроссовер Kia Niro, который дебютировал в Украине в 2017 году и является одним из самых привлекательных предложений в сегменте, а также электромобиль Kia Soul EV, демонстрация которого состоится в рамках изучения потенциального спроса.

На стенде Kia будут работать технические специалисты "Фалькон-Авто", которые с удовольствием ответят на вопросы о конструкции и особенностях эксплуатации гибридных и электрических автомобилей бренда Kia.

Также 8-9 апреля на территории выставочного центра с 11-00 до 16-00 будет проходить тест-драйв электромобиля Kia Soul EV. "Фалькон-Авто" также предлагает посетителям выставки воспользоваться Kia_Niro-трансфером, который будет доставлять гостей Plug-In Ukraine от станции метро "Нивки" в выставочный комплекс.

ВАЖНО: трансфер доступен для тех посетителей, которые приобрели электронный или бумажный билет на выставку Plug-In Ukraine и предварительно зарегистрировались с помощью формы https://goo.gl/forms/fkcFTWsVPWwdDO2n2 в день, предшествующий дню посещения выставки, в промежутке между 10 и 17 часами.

Трансфер будет осуществляться каждые 30 мин. с 10-00 по 15-00. Ожидаем вас в зоне активностей Kia на выставке Plug-In Ukraine 2017!

Справка На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" состоит из 12 моделей - Carens, Quoris, Cerato, сee'd, cee'd Sportswagon, pro_cee'd, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА - компания "ФАЛЬКОН-АВТО" - основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть "ФАЛЬКОН-АВТО" в Украине состоит из 50 автосалонов. Веб-сайт - www.kia.ua KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира. Веб-сайт - www.kia.com

    Реклама на dsnews.ua