• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Lenovo создала суббренд ThinkBook для малого и среднего бизнеса

Реклама на dsnews.ua
Насыщенный темп настоящего требует быстрых решений, надежных партнеров и инновационных возможностей реализовать свой потенциал. Современным работникам недостаточно материальной мотивации, они также хотят создавать что-то революционное, новое и нужное миру

Для этих целей наилучшим партнером становятся технологии. Компания Lenovo создала суббренд ThinkBook, который поможет новому поколению сотрудников воплотить свои инновационные цели в жизнь.

Новый суббренд ThinkBook - линейка ноутбуков, разработанная для малого и среднего бизнеса. Элегантный алюминиевый корпус и необходимые для бизнеса характеристики и инструменты безопасности подчеркнут статус своего владельца.

Благодаря функции Modern Standby ноутбук можно вывести из спящего режима менее чем за полсекунды, а также просматривать почту и слушать музыку, даже когда ноутбук находится в режиме ожидания и с закрытой крышкой. Для дополнительной защиты и удобства пользователя ноутбук оснащен модулем распознавания отпечатков пальцев. Теперь с помощью одного прикосновения можно включить устройство и войти в систему.

Ноутбук может работать автономно до 11 часов, а с функцией быстрой зарядки работа пройдет эффективно целый день даже вдали от офиса. За безопасность позаботиться модуль TPM 2.0, который шифрует данные и обеспечивает аппаратную аутентификацию. Чтобы ноутбуком было комфортно пользоваться как в домашних условиях, так и во время коллективной работы над проектами, он может раскрываться на 180 градусов. Новинка оптимизирована для работы со Skype: микрофоны получили сертификат Skype for Business, а выделенные горячие клавиши могут использоваться для ответа и окончания звонков.

Безопасные, стильные и инновационные ноутбуки ThinkBook будут отличными помощниками в работе и помогут своим владельцам реализовывать креативные и смелые идеи.

    Реклама на dsnews.ua