• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новые iPhone от Apple представлены официально

Реклама на dsnews.ua
Компания Apple представила три новых смартфона: iPhone 11, iPhone 11 Pro і iPhone 11R Max

Это произошло на мероприятие, которое проходит в американском Купертино, в Театре имени Стива Джобса информирует "ДС".

Так, на смену прошлогодним флагманам пришли обновленные смартфоны линейки iPhone 11. Новинка обзавелись дополнительным объективом для сверхширокоугольных фото. Блок основных камер расположен в квадратном модуле. У новых смартфонов шесть цветов корпуса, в том числе нежно-фиолетовый.

Основной модуль имеет разрешение 12 Мп, второй -  также 12 мегапиксельный сенсор снимает с очень широким углом захвата изображения. Компания также усовершенствовала алгоритмы камеры - для портретного режима будут применяться нейросети и вторая камера для измерения глубины кадра.

Также в камере появился автоматический ночной режим, регулирующий уровень шума и освещения при съемке. А во время записи видео можно будет без проблем переключаться между объективами.

В iPhone 11 находится процессор A13 Bionic, гарантирующий рекордную производительность. Кроме того, устройство получило батарею повышенной емкости.

Также отмечается, что топовая версия смартфона - iPhone 11 Pro оснащена тройной камерой.

Дизайн новых смартфонов практически не отличается от предыдущих моделей. iPhone 11 получил дисплей с диагональю 5,8 дюймов, iPhone 11 Pro - 6,1 дюйма, а iPhone 11 Max - 6,5 дюймов. Сообщается, что флагманские модели получили дисплей, аналогичный Samsung Note 10.

По данным, которые ранее озвучили СМИ, iPhone 11, iPhone 11 Pro і iPhone 11R Max будут продавать по цене, начиная с $749, с $999 и с $1099 соответственно.

    Реклама на dsnews.ua