• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Новый кроссовер Kia Stonic будет представлен во всех дилерских центрах города Киева (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
9 декабря официальные дилеры бренда Kia в Киеве приглашают автомобилистов посетить Дни открытых дверей, посвященные официальному дебюту кроссовера Kia Stonic в Украине

Яркая новинка зимнего сезона, молодежный кроссовер Kia Stonic, уже в Украине!

Познакомиться с автомобилем, созданным с учетом вкусов европейских поклонников городских кроссоверов, киевляне смогут уже в ближайшую субботу, ведь презентации Stonic в формате Дней открытых дверей пройдут во всех дилерских центрах Kia в столице в один день, 9 декабря.

Kia Stonic стал логическим продолжением модельного ряда кроссоверов бренда Kia, дополнившим компанию, состоящую из бестселлера украинского рынка Sportage, могучего Sorento и уникальной гибридной модели Niro.

Недавно официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине "Фалькон-Авто" (входит в состав Корпорации "УкрАВТО") объявил начальную стоимость Kia Stonic для нашего рынка (от 428 750 грн.*), а также раскрыл состав стартовой комплектации автомобиля.

Гости презентаций, которые состоятся 9 декабря, смогут познакомиться с Kia Stonic, оформить предварительный заказ на новинку, принять участие в конкурсах и розыгрышах ценных призов, запланированных организаторами, а также партнером серии презентаций компанией "Экспресс-Страхование".

9 декабря презентации Kia Stonic пройдут в следующих дилерских центрах Kia в Киеве:

"Автоцентр на Столичном" - начало в 11-00 по адресу Столичное шоссе, 90
"Автомобильный центр Киев" - начало в 12-00 по адресу пр. С. Бандеры, 22
"ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС" - начало в 11-00 по адресу ул. Большая Кольцевая, 2
"Блиц-Авто" - начало в 14-00 по адресу ул. Мурманская, 6
"Автоцентр на Харьковском" - начало в 11-00 по адресу Харьковское шоссе, 179
"Корея Моторс" - начало в 12-00 по адресу ул. Набережно-Луговая, 29

О презентации Kia Stonic в регионах будет сообщено дополнительно, поэтому следите за новостями на www.kia.com/ua и www.facebook.com/kia.ua.

Kia Stonic ожидает встречи с вами!

* Цены указаны с учетом НДС по состоянию на 06.12.2017 г. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.
Справка

На сегодня модельный ряд KIA в дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" насчитывает 10 моделей - Cee'd, cee'd Sportswagon, Optima, Picanto, Rio (седан и хэтчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro.
_________________
Официальный дистрибьютор автомобилей KIA - компания "ФАЛЬКОН-АВТО" - основана Корпорацией "УкрАВТО". Дилерская сеть "ФАЛЬКОН-АВТО" в Украине включает 50 автосалонов.
Сайт - www.kia.com/ua
KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции происходит в широкой дилерской сети, в которую входят более 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Сайт - www.kia.com

    Реклама на dsnews.ua