• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый портал в мир инноваций Lenovo: компания создала локальный сайт в Украине

Реклама на dsnews.ua
Компания Lenovo в Украине запустила новый портал https://lenovo.ua с онлайн-магазином. Он станет единственным интернет-площадкой, где пользователи смогут получать актуальную информацию о новых устройствах компании и события из мира электроники, покупать технику Lenovo и Motorola

Уже сегодня на портале можно найти исчерпывающую информацию о сервисном обслуживании, задавать вопросы специалистам, обновить драйвера устройств.

Подробные обзоры, новинки бренда и презентации технологий, возможности устройств, описание пользовательского опыта - теперь об этом и многом другом можно прочитать в блоге Lenovo.

Здесь можно получить информацию из первых рук о значимых для компании события и прочитать интервью с ее представителями на темы перспектив развития бренда, тенденций IT-рынка в Украине и мире, особенности технических решений для различных сегментов пользователей и многое другое.

В перспективе планируется запуск локального форума, который поможет объединить усилия технических специалистов компании и экспертов в области технологий, чтобы помогать пользователям в решении их вопросов, а также станет площадкой, где смогут общаться украинские "гики" и инноваторы.

Игорь Маньковский, руководитель интернет-магазина Lenovo: "С обновлением магазина https://shop.lenovo.ua мы переходим на качественно новый уровень работы и делаем процесс онлайн-покупки устройств максимально простым, быстрым и доступным на всей территории Украины. Приобретение техники на официальном сайте - это гарантия качества и безопасности. Кроме этого, глава Lenovo Shop дает покупателю возможность первым заказывать горячие новинки еще до того момента, как они появятся на розничном рынке Украины. Мы разработали максимально комфортный пользовательский интерфейс, обеспечиваем высокий уровень сервиса и надежность услуг. Хотите ли вы оплатить банковской картой или при получении заказать курьером или забрать самостоятельно - у покупателя есть все возможности, чтобы сделать комфортную покупку. И, конечно, на наших клиентов ожидают специальные акции, сюрпризы и уникальные предложения".

Обновления официального интернет-ресурса отражает стремление компании Lenovo развивать клиентский опыт, оптимизировать коммуникацию с потребителями в решении вопросов и предоставлять полезный контент. Компания решила отойти от традиционной концепции сайта, чтобы превратить его в нечто большее, чем просто хранилище стандартизированной информации. В результате пользователь получает целый ряд преимуществ - надежность услуг, удобство покупки, возможность быть в курсе технологических новшеств и основных тенденций IT-сферы.

Тарас Джамалов, генеральный директор Lenovo в Украине: "Lenovo как лидер мирового IT-рынка в первую очередь фокусируется на преимуществах и потребностях пользователей, поэтому мы создали интернет-ресурс, объединяющий функциональность, информативность, простоту и эстетическую привлекательность. Это больше, чем просто сайт - это информационная платформа, которая дает возможность стать ближе к нашим клиентам, рассказать им, чем живет компания, и предложить увлекательное путешествие в мир технологий. Именно пользователи вдохновляют команду Lenovo на создание и развитие инноваций, и мы хотим, чтобы им было интересно и комфортно двигаться вперед вместе с нами".

Портал https://lenovo.ua доступен для читателей и покупателей на двух языках - украинском и русском, и уже успешно обслуживает первых покупателей.

    Реклама на dsnews.ua