• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Новый смартфон Meizu Note 9 – уже в Украине

Реклама на dsnews.ua
Компания Meizu объявила о продаже на украинском рынке нового смартфона – Meizu Note9

Этот смартфон создан для пользователей, которые не представляют своей жизни без мобильного фото. Такие пользователи постоянно в движении, постоянно в ритме жизни, который никогда не останавливается. Они снимают себя, делают групповые селфи и в восторге от других особенностей устройства. И в этом плане Meizu Note9 есть что предложить.

Основная камера Meizu Note9 - двойная. Ее основной модуль - 48Мп с диафрагмой f / 1.7. Ее дополняет 5Мп модуль. На практике такого "вооружения" достаточно, чтобы получить великолепные цвета, точную передачу оттенков и даже неплохой динамический диапазон. Фронтальная камера 20Мп с диафрагмой f / 2.0 позволит быстро и качественно запечатлеть любой момент из жизни или эмоцию.

Наряду с прогрессивными камерами, не забыл производитель и про современный дисплей. Пользователям понравятся его 6,2 дюйма при разрешении 1080х2244 точки. Плотность большая - 403ppi, что выше, чем у многих экранов даже более дорогих смартфонов.

Не менее приятным оказался показатель автономности Meizu Note9. 4000 мА*ч хватит на день даже при весьма интенсивном использовании, или 2 дня умеренных нагрузок, ну а предусмотренное в комплекте поставки быстрое зарядное устройство позволит оперативно восстановить уровень заряда батареи. Кстати, согласно официальным данным, "штатный" mCharge 18 Вт позволит полностью зарядить аккумулятор всего на 1,35 часа!

Что касается беспроводных модулей и интерфейсов, в Meizu Note9 есть все, что может понадобиться для жизни в большом городе: Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth v5.0 + BLE и прочее.

Во главе системы 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 675 с максимальной частотой в 2 ГГц. В продаже новинка доступна в версии с 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Разным является и объем встроенной памяти - 64 ГБ и 128 ГБ. Графика - Adreno 612.

Работает новинка под управлением операционной системы Android 9, поверх которой установлена оболочка Flyme7.

В продаже устройство доступно в черном цвете корпуса. Рекомендованная стоимость - 5 299 гривен.

    Реклама на dsnews.ua