• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Обновление линейки телевизоров от Kivi среднего ценового диапазона (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Популярный украинский бренд KIVI представил новые 32-дюймовые телевизоры с высоким разрешением, функциями Smart TV, множеством портов и удобным пультом-указкой К1

Теперь зрителя будет радовать не только качественный контент на экране телевизора, но и крутой объемный звук благодаря технологии Dolby Digital.

Kivi 32FR50WU: Full HD экран и поддержка Smart TV

Kivi 32FR50WU - недорогой и мультифункциональный телевизор. Разрешение Full HD и новейшие технологии улучшения изображения гарантируют первоклассную картинку на экране, естественный черный цвет, хорошую контрастность. К преимуществам модели стоит отнести поддержку Smart TV и возможность подключения дополнительных устройств благодаря широкому набору разъемов:
● три порта HDMI;
● два разъема USB;
● Wi-Fi для выхода в интернет.

Телевизор поддерживает технологию расширения динамического диапазона HDR, которая позволяет оценить яркость и четкость изображения на все 100%.

Kivi 32FR50BU: умный телевизор с широкими возможностями

32-дюймовый телевизор смарт с разрешением Full HD имеет удобный пульт-указку К1 и мобильное приложение KIVI Remote, что делает управление устройством максимально удобным.

Покупателей привлекает эта модель яркой картинкой, качественным звучанием благодаря акустике мощностью 16 Вт и технологии объемного звука Dolby Digital. Кроме этого, есть поддержка Smart TV, Wi-Fi, Miracast. Отличительной особенностью Kivi 32FR50BU стала частота развертки 200 MEMC Гц, за счет чего картинка на экране плавная, более реалистичная.

Kivi 32HR50GU: HD-экран и Dolby Digital звучание

Идеальный вариант для тех, кто ищет выгодное соотношение цена-качество. Внешне этот LED-телевизор мало чем отличается от остальных: тонкие рамки, элегантная подставка, стильный корпус. Формат HD дает качественную картинку, хорошую контрастностью. Конечно, качество изображения будет уступать моделям с Full HD разрешением, но и цена здесь меньше, ведь бренд Kivi всегда дает возможность сэкономить.

К преимуществам Kivi 32HR50GU стоит отнести поддержку Smart TV, модель работает на простой и понятной ОС Android, как и другие телевизоры производителя. Большой набор интерфейсов позволяет подключать к телевизору Kivi различные устройства, а поддержка Wi-Fi дает доступ к интернету. Геймеры смогут подключить к телевизору приставку и приятно провести время за онлайн играми в сопровождении качественной акустики с объемным звучанием Dolby Digital.

Kivi 32HB50GU: с тюнерами и USB-разъемом

Многофункциональный Kivi 32HB50GU предлагает широкий угол обзора, воспроизведение видео с частотой 60 кадров в секунду, разрешения HD, чего достаточно для естественной цветопередачи и качественной картинки. Приятным дополнением стала возможность просмотра видео с внешних носителей благодаря USB-разъему - можно подключить флешку или другой накопитель. Поддержки функций Smart TV здесь нет, зато есть модуль Bluetooth и тюнеры: DVB-C, DVB-T2 и аналоговый.

В конце стоит упомянуть о гарантии, как и прежде она составляет 3 года, что еще раз доказывает, что Kivi - надежный и качественный бренд. Приобрестителевизоры диагональю 32"" можно прямо сейчас на сайте интернет-магазина "Цифра".

    Реклама на dsnews.ua