• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Официально в Украине: OPPO представила серию смартфонов Reno2

Реклама на dsnews.ua
Компания OPPO, мировой лидер на рынке смартфонов, провела в Киеве официальную презентацию бренда и представила в Украине новую серию смартфонов OPPO Reno2

Четырёхмодульная камера с 5-кратным гибридным и 20-кратным цифровым зумом, режим Ultra Dark для ультрачётких снимков ночью даже в условиях почти полного отсутствия света, суперстабильная видеосъемка на ходу благодаря режиму Ultra Steady Video, а также быстрая и безопасная технология подзарядки VOOC Flash Charge 3.0 с батареей на 4000 мА/ч - новые модели OPPO Reno2 и Reno2 Z перевернут представление о творческих возможностях пользователей, пряча в себе массу характеристик для улучшения качества фотографий и чрезвычайный пользовательский опыт.

В течение последних десяти лет OPPO фокусировала своё внимание на производстве камерофонов, разрабатывая прорывные технологии в сфере мобильной фотографии. Сегодня OPPO входит в топ-5 брендов на рынке смартфонов в мире и предоставляет отличные возможности для фотосъемки смартфоном более 200 миллионам людей по всему миру. Компания представлена более чем в 40 странах и регионах мира, а над разработками инноваций работают специалисты собственных 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центров, расположенных в разных странах, а также Международный центр дизайна в Лондоне. OPPO принадлежит 370 патентов на технологии, связанные с искусственным интеллектом, а также более 20 тысяч патентов на различные смартфоны.

"Всего за год смартфоны OPPO появились у пользователей десяти стран Европы. Сегодня Украина стала первой среди следующих четырех европейских стран вместе с Германией, Португалией и Бельгией, куда бренд сделает свой шаг уже в 2020 году. Этот успех обусловлен нашими приоритетами: инновации, дизайн и пользователи, - рассказал Генеральный директор OPPO в Украине Генри Ван (Henry Wang). - Сверхсовременные камеры новой серии OPPO Reno2 демонстрируют превосходные результаты в ряде сценариев съемки - от панорамных ландшафтов до узких переулков, от солнечных пляжей до темных, безлунных ночей. С новыми Reno2 вы сумеете увидеть недостижимое".

"Ориентируясь на положительный опыт наших коллег в других странах, мы планируем достичь наилучших результатов на рынке. Но прежде всего мы хотим дать возможность потребителям получить пользовательский опыт, который превзойдет их ожидания. Это касается и времени использования смартфона без подзарядки, и качества съемки фото и видео, легкости обработки фото- и видеоконтента, послепродажного обслуживания. Мы хотим, чтобы наши пользователи рекомендовали ОРРО своим знакомым, - отметила Карина Кирпичева, директор по продажам OPPO Украина. - Мы также очень ценим наших партнеров, их веру в нас и готовность строить долгосрочные партнерские отношения с нами. Со своей стороны, мы делаем все для поддержки продаж, и в следующем году мы планируем расширить представленность ОРРО, чтобы быть ближе к пользователям".

Новые возможности для творчества, благодаря оптической стабилизации, искусственному интеллекту и зуму

Новые модели серии OPPO Reno2 значительно расширяют возможности мобильной фотографии и имеют всё необходимое для творческого самовыражения пользователей:

• Зум. Три из четырёх объектива с переменным фокусным расстоянием работают в унисон для создания уникального эффекта 5-кратного гибридного зума/20-кратного цифрового зума.
• Четкость изображений. Fusion Imaging Technology плавно увеличивает масштаб, что позволяет получить чёткие, высококачественные изображения на большом расстоянии.
• Качественные фото при недостаточном освещении и в темноте. Основная камера на 48МП с системой оптической стабилизации изображения Optical Image Stabilization, апертурой F1.7 и 1,5-дюймовым сенсором с технологией Quad Bayer гарантируют лучшие результаты при недостаточном освещении. Ночной режим Ultra Dark может похвастаться полным набором ночных сцен благодаря мощному NPU-ускорению и точно настроенным алгоритмам OPPO. Искусственный интеллект NPU позволяет освещать объекты ночью и получать оптимальную яркость изображения.
• Стабильность видеосъемки. Ведущая технология OPPO Ultra Steady Video Mode компенсирует дрожание рук при съемке и позволяет снимать видео со стабильным изображением во время бега, катания на лыжах, скейтборде, велосипеде и т.д.

Стиль и практичность дизайна

OPPO Reno2 выполнен в цвете Twilight Mist, который навеян красотой природы. С помощью сложных технологий изготовления глубокие оттенки сочетаются с неоновыми деталями, создавая изящный радужный цвет, переливающийся при разном освещении.
Также смартфоны серии Reno2 отличаются продуманным монолитным обтекаемым корпусом. Такой диапазон цветов и динамическая эстетика отличают их от смартфонов серии Reno, которые имели более сдержанный, статический дизайн. Задние камеры скрыты под задней крышкой, которая выполнена из прочного стекла Corning® Gorilla® пятого поколения.

Смартфоны Reno2 и Reno2 Z имеют 6,5-дюймовые экраны, изготовленные из прочного стекла Corning® Gorilla® Glass шестого и пятого поколения и высокий показатель соотношения размеров экрана к корпусу (93,1% и 91,1% соответственно). Усовершенствованный дисплей Reno2 гарантирует достаточную яркость на солнце, что увеличивает эксплуатационный ресурс дисплея на 50% и уменьшает потребление энергии на 6%.

Reno2 имеет выдвижную камеру в виде акульего плавника, которая делает чрезвычайно четкие снимки с задней подсветкой, и совершенно новый режим интеллектуальной коррекции изображения AI Beauty. Модель Reno2 Z имеет выдвижную фронтальную камеру на 16 МП с функцией Atmosphere Light.

Технологии для продуктивной работы и длительной игры

Смартфоны серии Reno2 имеют пятизвёздочный сертификат геймерских характеристик от TUV Rheinland и порадуют игроманов благодаря своим оптимизированным технологиям:

• Touch Boost 2.0 анализирует касания и уменьшает время отклика экрана;
• Frame Boost 2.0 анализирует состояние работы телефона с целью оптимизации изображения во время игры, а также распределяет ресурсы с целью избегания перегрева телефона и экономии заряда аккумулятора;
• Game Space совместно руководит игровыми приложениями, чтобы пользователи меньше отвлекались и больше погружались в игровой процесс с эффектом присутствия.
OPPO также позаботились о видеоконтенте для обеспечения эффекта присутствия благодаря высококачественному экрану смартфонов серии Reno2, технологиям Dolby Atmos® и Hi-Res Audio.

Смартфоны OPPO Reno2 получили быструю и безопасную технологию подзарядки VOOC Flash Charge 3.0, которая позволяет значительно сократить последние 10% времени подзарядки и удвоить скорость непрерывной зарядки. VOOC Flash Charge 3.0 сочетается с аккумулятором на 4000 мА/ч, гарантируя гораздо увеличенный ресурс аккумулятора.

Информация по продажам:

• Модель OPPO Reno2, доступные цвета: Luminous Black и Ocean Blue, оперативная память 8 Гб, встроенная память 256 Гб, появилась в продаже 25 октября 2019 в торговых сетях Фокстрот и Comfy по цене от 15999 гривен.
• Модель OPPO Reno2 Z, доступные цвета: Luminous Black и Sky White, оперативная память 8 Гб, встроенная память 128 Гб, появилась в продаже 25 октября 2019 в торговых сетях Фокстрот и Comfy по цене от 11999 гривен.

    Реклама на dsnews.ua