• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

OPEL Willkommen ТУР: бренд собирает стадион для знакомства с обновленной линейкой автомобилей

"Давайте знакомиться!": именно с таким настроением Бренд Opel решил провести в Украине грандиозное мероприятие OPEL Willkommen TУР для всех фанатов немецких автомобилей
Реклама на dsnews.ua

Совсем скоро - в субботу 21 сентября 2019 года - НСК "Олимпийский" станет местом встречи Бренда и украинских автолюбителей.

Уверены, что здесь каждый найдет автомобиль для себя. Легендарный седан Opel Astra предлагает комфорт и немецкую практичность, при этом радует ценой и мощностью 140-сильного мотора. Бизнес-модель Opel Insignia Grand Sport - флагман Марки - покажет широкий перечень инновационных технологий. Компактный кроссовер Opel Crossland X заинтересует молодежным дизайном и простотой маневрирования на тесных городских улицах. А стильный кроссовер Opel Grandland X обязательно станет любимчиком вашей семьи благодаря своему просторному салону. В рамках OPEL Willkommen TУР каждый автолюбитель сможет не только познакомиться с автомобилями Opel, но и получить специальные выгодные условия финансирования при его покупке.

В программе мероприятия: тест-драйвы автомобилей всего модельного ряда Opel в Украине, угощения от мастеров уличной еды, флешмоб при участии автомобилей Opel, разнообразные зоны с развлечениями и конкурсами для всей семьи.

Приглашаем и будем рады видеть всех автолюбителей: запишите в свой календарь - OPEL Willkommen TУР, 21 сентября 2019 года, НСК Олимпийский (вход со стороны ТРЦ "Гулливер"). Давайте знакомиться! 

По предварительной регистрации вход свободный. Зарегистрироваться можно по ссылке. Также присоединяйтесь к мероприятию на facebook.

    Реклама на dsnews.ua