• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Смартфоны ZTE уже в Украине

Реклама на dsnews.ua
ZTE объявляет о старте официальных продаж своих смартфонов в Украине и представляет 12 моделей, доступных для покупки уже в ноябре

9 ноября 2016 года, Киев, Украина. ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники (Китай, Шэньчжэнь), объявляет о начале официальных продаж своих смартфонов на украинском рынке телекоммуникаций, сообщили "ДС" в пресс-службе компании.

Компания уверена, что продукты ZTE как никогда актуальны для украинских покупателей. ZTE находится на 6-м месте в мире среди глобальных производителей смартфонов. В первом квартале 2016 года компания заняла 5-е место по объему поставок смартфонов в Европу.

"ZTE очень рада выходу на один из самых перспективных рынков Восточной Европы - в Украину. Миссия нашей компании -служить технологичным помощником в повседневных делах и распространять инновации, ведь мы - телекоммуникационный лидер, который славится своей инновационностью, качеством и адекватным подходом к ценообразованию. Наши амбициозные планы, подкреплённые качественными устройствами, позволят нам быстро стать популярными и узнаваемыми в Украине, а пользователи получат ещё одну альтернативу среди огромного количества смартфонов", - говорит Александр Цай, генеральный директор ZTE DeviceGroup в России и СНГ.

Более 10% годовой прибыли отправляется на исследования и разработки - по всему миру насчитывается 18 R&D центров и лабораторий корпорации ZTE, которые помогают создавать технологичные продукты и услуги высшего качества. ZTE производит не только устройства для общения - в портфолио корпорации есть решения для умного дома, умного мегаполиса, а также разработки технологии 5G.

"Мы уверены, что в Украине у нас получится занять лидирующие позиции: мы намерены войти в топ-5 производителей смартфонов, официально присутствующих на нашем рынке. Это станет возможным благодаря инновационным технологиям, широкому сбалансированному модельному ряду и привлекательным ценамна смартфоны ZTE. Мы активно работаем над тем, чтобы в каждом сегменте предложить потребителю оптимальное решение", - говорит Максим Донич,директор по продажам мобильных устройств в Украине.

Начиная с осени 2016 года, покупателям доступны сразу 12 моделей смартфонов ZTE - от аппаратов начального уровня до топ-гаджетов с действительно уникальными инновациями. Топовые устройства отличаются инновационными функциями - например, смартфоны Axon с дизайном, разработанным студией Designworks, которая ходит в группу BMW, имеют большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, оптическую и электронную стабилизацию камеры, многофункциональный дактилоскопический датчик. Работая над созданием Axon 7 и Axon 7 mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука: в итоге аппараты имеют Hi-Fiаудиочипы для непревзойдённого качества звука, технологию DolbyAtmos 7.1 для объёмного звучания и мощные стереодинамики.

Сбалансированный модельный ряд среднего уровня представляют смартфоны линейки Blade - L110, L5, L5Plus, A510, A601, A610, A910, X3, V7, V7 Lite. Отличительная особенность всех моделей - поддержка двух SIM-карт, большинство смартфонов имеют металлический корпус. Каждый покупатель сможет выбрать из модельного ряда смартфон, удовлетворяющий его потребностям.

Смартфоны ZTE будут доступны по цене от 1400 грн за модели начального уровня до 16 000 грн за топ-версию Axon 7. Продукцию можно будет приобрести в магазинах сетей'Фокстрот", Comfy, а также интернет-магазине Rozetka.ua

    Реклама на dsnews.ua