• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Состоялась официальная национальная презентация кроссовера Volkswagen T-Roc

12 июля под время официальной презентации модели в Киеве украинская аудитория познакомилась с уникальной новинкой от бренда Volkswagen - кроссовером T-Roc
Реклама на dsnews.ua

Уже с 13 июля модель, предварительный заказ на которую был открыт в мае, доступна в официальных дилерских центрах бренда по всей Украине.

"Модель предлагает оснащение теми опциями, которые обычно зарезервированы для высших сегментов или моделей премиум-класса. Например, полностью цифровая панель приборов, адаптивная или спортивная подвеска, электропривод крышки багажника. TRoc - это новый уровень функциональности, комфорта и безопасности ", - Мария Гарань, руководитель бренда Volkswagen легковые автомобили.

Новинка от бренда Volkswagen воплощает в себе практичность SUV и энергичность городского хэтчбека: инновационный бензиновый двигатель модели 1,5 TSI EVO мощностью 150 л.с. и семиступенчатая автоматическая коробка передач DSG - наслаждение спортивной динамикой в ​​сочетании с экономичностью, которые предоставляют современные умные технологии впрыска и распределение горючего.

Новинка доступна в комплектациях Life, Style и Sport. Для Style доступно 35 вариантов цветов кузова, что значительно расширяет возможности индивидуализации вашего авто.

По мультимедийных возможностей в новом T-Roc - подключаются все возможные стандарты обмена данными, разъемы и адаптеры, и в придачу - голосовое управление функциями на платформах Android и iOS. Фирменная функция "Volkswagen Media Control" через приложение к смартфону "Volkswagen Media Control" для Apple CarPlay или Android Auto. Богатое звуковое оформление автомобиля во всех комплектациях - истинное наслаждение глубоким объемным звуком.

Презентация нового T-Roc стала удобным случаем ознакомиться с концепцией Digital Retail, внедренной маркой Volkswagen - первой среди остальных брендов в Украине. Цель концепции - предоставить клиентам исключительный сервис и дополнительную ценность как в цифровом, так и в реальном мире. Воплощая в жизнь принцип "Клиент в центре внимания", потенциальные и инсуючи клиенты могут выбирать из более 15 онлайнинструментив: Конфигуратор авто и аксессуаров Склад авто, Онлайн-поиск дилеров, Запись на сервис и многие другие. Важно то, что все инструменты могут быть объединены с помощью единого ID клиента. Фактически, Volkswagen первый в Украине заявил о запуске эко-системы carLOG для поклонников марки. Все выбранные автомобили со склада, конфигуратора и т.д., могут быть сохранены в едином кабинете клиента. Благодаря Digital Retail состоялось обновленной и во всех автоцентрах Volkswagen Украина - профессиональные продавцы марки радушно встретят покупателей в созданных Digital-лаунж, оснащенных профессиональными экранами. Каждый клиент может получить Индивидуальный каталог, созданный на планшете всего за несколько кликов. Стоит отметить, что имеющиеся онлайн-инструменты доступны всем клиентам даже вне автосалоном, например, дома, кафе и тому подобное. Среди них Наибольший поражает возможность оценить интерьер автомобиля в режиме виртуальной реальности VR (впервые среди остальных брендов в Украине).

    Реклама на dsnews.ua