• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Стартовала сервисная акция "Весенний сервис от УкрАВТО" (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Начиная с 12 марта и в течение ближайших 2 месяцев в сети сервисных станций технического обслуживания Украинской Автомобильной Корпорации подготовить автомобиль к теплому полугодию можно по цене от 240 гривен

Зима постепенно сдается, передавая эстафету весеннему сезону. Но зима в наших широтах сопровождается значительными колебаниями температур, осадками в виде снега и интенсивным разрушением дорожного покрытия. С подобными сюрпризами коммунальщики борются с помощью реагентов, а дорожные службы ждут весны, чтобы начать ремонт. Поэтому зима - это настоящее испытание для автомобиля и всех его систем и элементов конструкции. При этом, даже если вы законсервировали свой автомобиль еще осенью, с соблюдением всех необходимых процедур и правил, это совсем не означает, что он не требует внимания с наступлением весны.

Поэтому, чтобы максимальное количество автовладельцев смогло подготовить свое транспортное средство к новым условиям эксплуатации, одна из крупнейших сетей сервисных станций в Украине сообщает о старте весеннего предложения. А поскольку многие готовы инвестировать в свою безопасность и безотказную работу автомобиля только необходимый минимум, акционная сервисная программа позволяет получить ряд услуг по привлекательным ценам.

Так, согласно условиям специального сервисного предложения, в течение двух месяцев будет действовать следующий прайс на услуги сервиса и выполнения работ:
- шиномонтаж - от 240 грн. с НДС (в зависимости от диаметра колес)
- контроль и регулировка углов установки колес - от 240 грн. с НДС
- диагностика двигателя и ходовой части за 240 грн. с НДС;
- проверка системы кондиционирования за 156 грн. с НДС.

Понятно, что при возможности не стоит ограничиваться только вышеперечисленными операциями. Поэтому на время действия специальных ценовых условий каждый из автовладельцев, независимо от бренда и модели автомобиля, может получить дополнительные преимущества, которые не встретишь в "гаражном" сервисе. К примеру, если по результатам диагностики автомобиля будет обнаружены дефекты, владелец автомобиля будет иметь возможность устранить их с дисконтом в 15% на услуги. Также особые ценовые условия, а именно скидка до 20%, действует и на запасные части, которые будут использованы в процессе ремонта автомобиля.

Кроме этого стоит обратить внимание на то, что благодаря работе по постоянному усовершенствованию, предоставляемые сервисной сетью Корпорации УкрАВТО, всегда соответствуют высоким стандартам, установленным мировыми автопроизводителями. Более того, обратившись в дилерский центр, клиент получает не только высококачественный сервис, а и гарантию на полученные услуги и выполненные работы, что до сих пор является редкостью в "гаражах".

Дополнительную информацию о сезонной сервисной акции, которая действует в сети УкрАВТО, достаточно обратиться к официальному дилеру в Вашем регионе. Контактная информация и координаты дилерских центров Украинской Автомобильной Корпорации можно узнать на сайте www.ukravto.ua или обратившись на "горячую" линию 0800507717.

* Действие карты лояльности "Drive2U" и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

    Реклама на dsnews.ua