• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Facebook случился масштабный сбой

Реклама на dsnews.ua
Сегодня утром жители многих стран Европы не могли получить доступ к сайту Facebook

Прежде всего, с проблемами столкнулись жители Украины, России и Италии, однако сообщение о неполадках приходят и из других стран, передает "ДС" со ссылкой на сайт DownDetector.

Пользователи жалуются, что не могут открыть сайт соцсети через браузер на ПК. При этом мобильные приложения и версия работают. Некоторые пользователи рассказали, что обратились в техподдержку, однако их запросы остались без ответов.

В комментариях на сайте DownDetector о неполадках сообщали пользователи из Рима, Москвы, Санкт-Петербурга и американского штата Висконсин. При этом у пользователя из США не работают и мобильная, и дексктопная версия. У большинства европейских пользователей проблем с приложением нет.

Во время попытки входа на сайт многие пользователи видят информацию о том, что сейчас отсутствует подключение к сети. Комментаторы на сайте DownDetector предположили, что их проблемы связаны с региональным провайдером, однако схожие "симптомы" наблюдаются у пользователей из разных стран, и клиентов разных провайдеров.

    Реклама на dsnews.ua