• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Украине представлен смартфон Meizu M10

Реклама на dsnews.ua
11 октября в Киеве компания Meizu объявила о выходе на украинский рынок ее нового молодежного смартфона – Meizu M10

Каким должен быть "умный" телефон для современных молодых людей? Прежде всего, это стильный тонкий корпус, большой дисплей с вырезом в виде капли и функционал, которого достаточно для любых задач. Новый MEIZU М10 все это объединяет наилучшим образом.

В корпусе, толщина которого всего 8,45 мм, прекрасно сочетаются огромный дисплей с очень тонкими рамками, емкий аккумулятор, мощная и даже тройная основная камера. Ну а добавьте к этому еще и несколько модных градиентных цветов корпуса, стильное выпуклое 2.5 D - стекло на передней панели, и в результате получите дизайн, который воспринимается значительно дороже реальной стоимости устройства.

Создавая по-настоящему стильный смартфон, производитель не экономил на оснащении. В основе MEIZU М10 мощный 8-ядерный процессор Helio P25, тактовая частота которого 2,5 ГГц. Графика - Mali-T880. Новинка будет доступна в версии с 2 ГБ оперативной памяти и 3 ГБ. Объем встроенной памяти в обоих случаях 32 ГБ. Возможность установить карту памяти также предусмотрена. Максимальный объем накопителя - 128 ГБ.

Современный смартфон для молодежи не будет достойно оценен, если у него нет большого и качественного дисплея. В случае с MEIZU М10 производитель учел и это. Новинка укомплектована 6,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 19.5: 9 и разрешением HD +, которое предлагает отличное отображение картинки, даже при ярком солнечном свете.

Камера! Сегодня уже никого не удивишь одинарной основной камерой, и производители идут к системам, состоящим из двух, а то и трех модулей. Meizu не отстает от трендов, предлагая в М10 тройную камеру с основным 13Мп модулем, вспышкой, автофокусом и множеством настроек. Всего этого будет достаточно, чтобы в результате получить фото, пригодное даже для печати, а не только просмотра на экране вашего мобильного. Трех модулей во фронтальной 8Мп камере нет, но это совсем не означает, что она не способна качественно отобразить все ваши эмоции и эмоции ваших друзей в групповом селфи. И испытав ее в действии, вы убедитесь в этом лично.

Важной особенностью современных тонких смартфонов является автономность. В MEIZU позаботились о том, что бы новенький MEIZU М10 не подвел вас в самый ответственный момент. Новинка получила аккумулятор, емкость которого 4000 мА*час. На деле этого хватит на день даже очень интенсивных нагрузок, или два дня умеренных. Ну, а предусмотренное комплектом поставки зарядное устройство позволит быстро возобновить израсходованный запас заряда.

Что касается беспроводных модулей и интерфейсов, в этом плане в арсенал включено практически все, что может понадобиться для жизни в большом городе: 2-диапазонный модуль Wi-Fi - 2,4 ГГц и 5ГГц, Bluetooth, GPS, 4G и прочее.

Работает MEIZU M10 под управлением "чистой" операционной системы Android P+.

В продаже MEIZU M10 появилась 11 октября по цене 3 999 гривен. Новинка доступна в черном, синем и красном цветах.

Facebook Украина - https://www.facebook.com/meizutechukrain

    Реклама на dsnews.ua